Нашему форуму 12-й день

Cats Warriors - new life

Объявление

Объявления
Итак, сейчас на ролевой у нас происходит много событий! Набор игроков на сюжет, идёт пока простая игра, много конкурсов и игр. Гости, не сидите на гланой странице. Регистрируйтесь, сейчас много чего нового открывается перед вами! Если вы не знаете наших правил, желательно ознакомьтесь, ибо в дальнейшей игре могут возникнуть ссоры ч участниками или администрацией. Также, хватит орегистрировать всяких 45575 или гггг чтоб начать захламлять форум! Мы вас удалим, или забаним!!!Cats Worriors - New life
Форум "Коты Воители - новая жизнь"Все права защищены. Любое использование любых частей форума является плагиатом и преследуется по закону. Уголовный Кодекс Российской Федерации статья 146 (нарушение авторских и смежных прав) Идея, дизайн и т.д By Silver cat (Листвичка) Реклама, и всё о ней
Если вы не хотите регистрироваться на форуме, а просто пришли для рекламы, не стоит регистрировать несколько аккаунтов, лишь для одного входа! Есть специальный участник - Реклама пароль - 1212 Под ним и рекламим. Вся реклама строго взаимна! Банерообмен разрешён. По ЛС не рекламить. Бан на три часа. Рекламу по несколько раз оставлять запрещенно!!! Беспощадно удалим! Погода и время
Сейчас тёплое, жаркое утро. Коты просыпаются. Уже начали петь птицы. Ветра нет. Время московское. Сюжет
У нас уже появился сюжет. Сейчас свободны практически ВСЕ роли! Для тех, кто хочет поучаствовать в глав. роли прошу отписаться в соответствующей теме Администратвный и модераторный состав
Глав. админ - Листвичка Админы помошники - Мгла,Синяя Зведа Модераторы - Звёздный смерч, Яркая звезда, Пандора, Ночка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors - new life » Границы » Границы племени Речного и грозового


Границы племени Речного и грозового

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Ночка передумала идти в лес охотиться,так как в самый последний момент поняла,что не голодна.Вместо этого,она решила прогуляться по границам.Первой границей оказалась граница с Речным племенем.Ночка тихо шла по траве,даже не собираясь приближаться к границе.Влажная от росы трава,щекотала ее лапы и животик,а легкий весенний ветерок легко и приятно ворошил шерстку.И солнце в дополнение всему приятно пригревало Ночку.Она принюхалась.Ничего особенного.

0

3

Первая граница, которую решил проверить Остролист была с Грозовым племенем. Глашатай подошел к берегу реки и на противоположном завидел кошку.
Интересно, кто она?-подумал кот и встал всматриваться на неё. Кошка была из Грозового племени. Остролист отошел от берега и сделал вид будто кошки он не видит. Остролист пометил границу и присел на траву.
Хм, пусть думает, что я её вовсе не вижу!-подумал кот и стал смотреть куда-то в сторону.

0

4

Вдруг чуткий нюх кошки уловил новый запах.Речной воин...-поняла она.Она резко повернула морду,чтобы понять где устроился кот.Она присела,обвернув лапки хвостом,и продолжала всматриваться на территорию Речного племени.Ветер доносил до нее,что кот наблюдает за ней.Но где он?-в замешательстве подумала она.

0

5

Остролист видел, что кошка смотрит на него. Глашатай посмотрел на противоположный берег.
Хм, а она ничего, эй?! Я спятил, так что-то я себя в последнее время вообще не контролирую, думаю тут про всяких кошечек, мышиный помет!-подумал кот. Остролист стал всматриваться в кошку. Она была черного цвета, но глаз глашатай её не видел.
Зачем мне на неё смотреть? Что я тут забыл? А вот сейчас возьму и уйду... Хотя нет останусь... Вдруг она нарушит границу?! -подумал Остролист. Коту и вправду не хотелось уходить и он мысленно уговаривал себя остаться, чтобы понаблюдать за этой особой.

0

6

Ночка попыталась включить свою давнюю способность чувствовать,что происходит с другими.Но ничего не получалось.Видимо этот кот умеет хорошо скрывать свои чувства.-с улыбкой подумала она.И все таки,она была почти уверена,что это кот такого же окраса,что и сама Ночка.Что ему интересно надо?-вновь подумала она.

0

7

Кошка с противоположного берега продолжала сидеть на месте.
Хм, странно... подумал глашатай. Что-то она странная, может крикнуть ей "эй, ты что здесь забыла?", нет это слишком грубо. Может сказать" эй привет, как дела?", нет это слишком мило, слишком мило. Да... Что-то я сегодня не в форме, даже кошку не могу привлечь. Хотя о чем я думаю?! Кошку из другого племени привлекать, еще чего..Мышиный помет...

0

8

Кошка решила подойти к ручью,чтобы немного попить.Все таки очень жарко!Даже слишком для сезона Зеленых Листьев!-пробормотала она про себя.Она встала,и такими же,элегантными движениями,направилась к ручейку,что протекал как раз на границе двух племен.Она присела,чтобы напиться чистой воды.Так-то лучше!Она осталась сидеть у воды.

0

9

-Хм, хм-сказал Остролист вслух.
Может теперь она заговорит, не могу же я начать с ней говорить?! подумал кот. Да, она в упор не хочет меня замечать, я же тут ради неё сижу, а не для того, чтобы просто проверить границы и уйти.
Остролисту начало надоедать, что эта особа, никак ничего не скажет.

+1

10

Ночка повела ушами.Устало оглядевшись она грозно спросила.
-Кто здесь?Неужели это тот кот?Хм...да,он всерьез решил познакомиться?Ну..ничего в этом плохого нет.Заведу нового друга.Что в этом плохого?-рассуждала Ночка

0

11

-Здесь, я Остролист, воин Речного племени, так что ты тут так долго делаешь?-спросил глашатай, гордясь тем, что он речной воин.
Ну наконец-то, я думал она со мной так и не заговорит, она что не видит меня? -подумал кот. Странная она, очень странная... Или что с ней такое?!
Остролист все еще всматривался в кошку пытаясь понять, что в ней такого не обычного.

0

12

Ночка смущенно улыбнулась.
-Я просто гуляла.Ну...и заодно границы проверила.Мне просто нравится сидеть на открытых местах и любоваться природой...-сказала она.Присев,она тщательно вглядывалась в лицо речного воина.
-А ты?-задала она встречный вопрос.

0

13

-Я?! Я проверял границы, потом смотрю тут ты, думаю, ну... Ну вообщем я тоже гулял... -сказал Остролист.
Фух, чуть себя не здал. Я бы ей еще сказал"пошли на мою территорию ты меня заинтересовала и я вот пригласил тебя" ну я вообще и помет мышиный, ужас...подумал кот.
Остролист продолжал смотреть на кошку.
-А как тебя зовут?-спросил глашатай, неожидая от себя самого такой вопрос.

0

14

Ночка внимательно посмотрела на кота.
-Ночка...А почему тебя это интересует?-Ночка осторожно спросила,чтобы не сказать ничего лишнего.
Ну вот!Он же тебе нравится?Да!Теперь опять будет масса проблем.-разговаривала Ночка сама с собой.Про себя конечно.А мне все равно!Я бывшая одиночка,правила существуют,чтобы их нарушать!-весело думала кошка.

0

15

Ночка...А почему тебя это интересует?
-Ну, я же представился, хотел узнать твое имя...Вот и все..-сказал Остролист. Кот подошел к воде и стал пить. Река была не много холодная, но чтобы уталить жажду глашатай был готов попить даже грязную воду.
Что же она милая..подумал кот. Опять я за своё! Она мне просто нравится, вот и все, ничего больше!

0

16

Ночка с улыбкой наблюдала за котом.Хм...ну вот опять что-то просыпается во мне...-весело подумала кошка.Она пыталась понять,что это за кот.Хотела вообще узнать его получше.Но он чертовски хорошо умел скрывать свои чувства и ощущения.
офф:я сейчас выхожу(,но вечером еще зайду)))

0

17

-Что ж...Приятно было с тобой познакомится...-сказал Остролист и подмигнул кошке.
Да, я нарушаю воинский закон, но чувствам не прикажешь..Хотя нет можно, но не в моем случае..Но нельзя же показывать это всем..подумал кот и смотрел на Ночку. Она была довольна приятная особо и понятно почему она понравилась коту.

0

18

Ночка перевела взгляд с кота на небо.Несмотря на то,что уже прошла жаркая половина дня,Ночке было нестерпимо жарко.Она снова взглянула на черного кота.Что-то ее в нем привлекало.И это что-то опять разбудило нежные чувства в ее душе.Она ведь так давно имела с кем-то отношения.Но все-таки не забыла,как они выглядят.Эти нежные,бодрящие чувства,помогали ей жить.Несмотря на то,что в детстве отец ненавидел ее,она умела находить котов симпатичными и приятными.Она заглянула в глаза Остролисту.

0

19

Остролист был не много смущен, но это было не возможно сказать по его лицу. Глашатай умел очень хорошо скрывать свои чувства. И иногда Звёздные предки не могли его понять.
-Мне пожалуй, пора, а то засиделся....Меня уже в лагере ищут, я же главное лицо после предводителя...-сказал кот и подмигнув кошке убежал в лагерь.
Если бы она была ближе, я бы мог потерется об её нос, вот опять я за свои тюти-пути. Так хватит, она из другого племени, а это нарушение воинского закона... Так нельзя...-подумал Остролист, бежа в родной лагерь Речного племени.

0

20

Речка прибежала на границу с Грозовым племенем и увидела, как чёрный хвост Остролиста мелькнув в кустах, а на полянке осталась стоять какая-то чёрненькая симпатичная кошечка. От неё пахло Грозовым племенем. Судя по всему Остролист уже пометил границу, так что нам лучше пойти куда-нибудь ещё... подумала черная, оглянувшись назад в поисках предводительницы.

0

21

Ночка,проводив кота пылким взглядом,опустила голову и улыбнулась.
-Милый он все-таки...-неслышно прошептала она.
Она встала и побежала в лагерь Грозового племени.

0


Вы здесь » Cats Warriors - new life » Границы » Границы племени Речного и грозового