Нашему форуму 12-й день

Cats Warriors - new life

Объявление

Объявления
Итак, сейчас на ролевой у нас происходит много событий! Набор игроков на сюжет, идёт пока простая игра, много конкурсов и игр. Гости, не сидите на гланой странице. Регистрируйтесь, сейчас много чего нового открывается перед вами! Если вы не знаете наших правил, желательно ознакомьтесь, ибо в дальнейшей игре могут возникнуть ссоры ч участниками или администрацией. Также, хватит орегистрировать всяких 45575 или гггг чтоб начать захламлять форум! Мы вас удалим, или забаним!!!Cats Worriors - New life
Форум "Коты Воители - новая жизнь"Все права защищены. Любое использование любых частей форума является плагиатом и преследуется по закону. Уголовный Кодекс Российской Федерации статья 146 (нарушение авторских и смежных прав) Идея, дизайн и т.д By Silver cat (Листвичка) Реклама, и всё о ней
Если вы не хотите регистрироваться на форуме, а просто пришли для рекламы, не стоит регистрировать несколько аккаунтов, лишь для одного входа! Есть специальный участник - Реклама пароль - 1212 Под ним и рекламим. Вся реклама строго взаимна! Банерообмен разрешён. По ЛС не рекламить. Бан на три часа. Рекламу по несколько раз оставлять запрещенно!!! Беспощадно удалим! Погода и время
Сейчас тёплое, жаркое утро. Коты просыпаются. Уже начали петь птицы. Ветра нет. Время московское. Сюжет
У нас уже появился сюжет. Сейчас свободны практически ВСЕ роли! Для тех, кто хочет поучаствовать в глав. роли прошу отписаться в соответствующей теме Администратвный и модераторный состав
Глав. админ - Листвичка Админы помошники - Мгла,Синяя Зведа Модераторы - Звёздный смерч, Яркая звезда, Пандора, Ночка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors - new life » Лес » Полянка в чаще леса


Полянка в чаще леса

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

------->Племя Теней » Пещера предводителя
Звездный Смерч пришел на полянку. Он остановился, чтобы подождать Аурию. Вокруг было довольно приятно. И, хотя все только начинает цвести, уже на душе радостно. "Сегодня мы поймаем много дичи!" -уверенно подумал кот, оглядывая поляну.

0

3

Аурия почувствовала запах мыши. Тоненький свежий и очень привлекательны, он щекотил нос и подзывал к себе. Она облизнулась и пригнувшись к земле, полхла на брюхе. А, вот и она! - маленькая мышка сидела рядом с зернышком. Кошка кинулась на неё, и мышь умерла от сильного удара лапы. Коготь правой лапы сделала своё дело. Мышь была мертва. Аурия села и пробормотала ей на ушко прощальные слова: Ты будешь прекрасным сталактитом в пещерах подземных царств!. Так поступали её предки - Коты Пещер, и она не хотела отказываться от привычек.

0

4

-Прекрасная охота! -похвалил Аурию Звездный Смерч, -у этой мыши не было шансов! Однако теперь моя очередь..., -предводитель притаился прошел чуть подальше, прислушиваясь к звукам леса. Наконец он увидел дичь - маленькая птичка беззаботно слетела на землю что-то поклевать. Кот пригнулся и медленно стал подползать к добыче. Когда до птички осталось расстояние в два кошачьих хвоста, Звездный Смерч прыгнул. Словно огромная собака, он преодолел расстояние и настиг дичь. Быстро куснув ее, он повернулся и подошел к Аурии с мертвой добычей в пасти: -Удачный день.

0

5

Аурия наблюдала за прекрасной охотой Звездного Смерча. Вдруг она увидела что-то серебристое прямо рядом с предводителем. Она подошла поближе, и увидела Медянку. Эта змея ползла по поляне, видимо к какой-то добыче. И тут её глаза увидели кролика. Жирный и вкусный, он буквально впился ей в глаза своей беспечностью. Пригибаясь к земле всем телом, Аурия подползла к нему. Кролик успел отдернутся на три-четыре хвоста, но следующим прыжком он был смертельны. кролик последний раз дернулся и затих. Ты будешь прекрасным сталактитом в пещерах подземных царств!

0

6

Звездный Смерч улыбнулся и хотел было подойти к Аурии, но увидел змею, подползавшую к ней. Он бросил птичку на землю и мгновенно оказался у кошки. -Осторожно! -крикнул кот, шипя на змею. Он схватил ее за хвост и откинул подальше. Потом повернулся и спросил: -Она тебя не укусила?

0

7

Она тебя не укусила? - Аурия внимательно на него посмотрела, небольшая смешинка проскочила у неё в глазах. Она подошла к змее и сказала: Это же Медянка! Они совершенно не опасны, да и кусать-то не умеют. У них нет зубов и питаются они червями. А знаешь? У нас в голодные времена ели их. Вкус необыкновенный! - она взяла медянку за шею и перекусила ей артерию. Змейка дернулась и зависла. Кошка положила её в кучу.

0

8

Звездный Смерч поморщился как представил, что будет есть эту гадость. -Ну, я думаю, до этого дело не дойдет, -сказал он, -пока в силу входит Сезон Юных Листьев и дичи полно, но надо быть готовым и к этому. Он вернулся за своей птичкой и положил в общую кучу. -Еще поохотимся?

Офф: вобще-то я имел ввиду другую змею, типа опасную, хотел придать остринки, а то скучно: одни удачные охоты(

0

9

Ну, как хочешь, тогда съест ещё кто-нибудь. А в крайнем случае, я никогда не откажусь от неё. - Аури облизнулась от одной мысли об этой змейке. Ты ничего не слышишь? - спросила Аурия. Слишком было тихо в лесу. Слишком спокойно. Вдруг неприятный запах начал щекотать ноздри. Запах чего-то знакомово, но такого непонятного. Её глаза увеличились в размере, она поняла, что это. Звездный Смерчь... Мне кажется мы тут не одни. И ещё. Пахнет падалью. Аурия немного дернула ушами. Уж что-то странно было в Сезоне Листьев встретить запах умершего животного.

Офф.: хех, ничего, отыграемся на мертвой вороне.

0

10

Звездный Смерч поморщился еще больше, чем в прошлый раз, учуяв довольно противный запах. -Да, это запах падали, но может мы шибаемся? Откуда она здесь? Он пошел на запах и наткнулся на мертвую, полуразложившуюся, ворону. -Фу, это действительно падаль. Но откуда она здесь?

Отредактировано Звездный Смерч (2009-05-04 15:37:46)

0

11

Ворону убить очень трудно, как и любую птицу, - Аурия внимательно её разглядела. Но, не выдержав отвращения отошла подальше. Ей сломали хребет. При том сломали очень сильным ударом лапы. Я не знаю, кто бы мог ТАК сильно ударить. Пойдем-ка лучше от сюда. Все равно дичи больше нет. Аури развернулась и пошла к кучке. Взяв кролика в зубы, он волоча его по земле потащила за собой. Отнеся дичь к краю поляны, она вернулась, и потащила змею. Идем? - спросила она у Звездного Смерча.

0

12

-Да..., -Звездный Смерч все еще смотрел на ворону. Ему вдруг в голову пришла мысль, что это может быть знак - ведь он все-таки предводитель Сумрачного племени. "Что это может значить?" -Надо закапать эту гадость, иначе может кто-то заразиться от нее какой-нибудь болезнью, -повернув голову к Аурии, сказал кот.

0

13

Хорошо. Аури подошла, и поморщившись начала разгребать лапами землю вместе с листьями и ветками. Все-таки я родилась в племени Пещер, так что мне легче раскапывать, - мяукнула она, обращаясь к Звездному Смерчу. Когда яма была достаточна глубока, Ау лапой затолкала эту ворону, и закопала получившуюся ямку. Так? Теперь подожди, я все-таки прикасалась к этой... мерзости... - она побежала к маленькому ручеку, который тёк рядом. Там она долго полоскала лапы, постоянно фыркаясь и отдуваясь.

Отредактировано Аурия (2009-05-04 17:15:30)

0

14

Звездный Смерч кивнул. Пока Аурия мыла лапки, он смотрел на ямку. "Знамение или совпадение? Но кто мог оставить ворону здесь гнить?" Кот поежился и, помотав головой, тихо подошел к кошечке. В отражении воды Аурии была еще красивие, а солнечные блики, игравшие на воде, только подчеркивали эту красоту.

0

15

Аурия заметила приближение Звездного Смерча. Его силует появился на воде. Я сейчас. Аури прыгнула в воду, которая доходила ей до лапаток. Немного пофыркав, она вышла на берег, и отойдя от предводителя отряхнулась. В мелких брызгах на свету появилась радуга. Идем, думаю, этого хватит на первых порах. А вечером, я сама схожу.

0

16

-Хорошо, -кивнул Звездный Смерч, смотря как отряхивается Аурия. Когда она еще не отряхнулась, капельки воды на мгновение делали ее сверкающей воительницой Звездного племени и самой красивой. -Давай я помогу нести добычу, -он взял свою птичку и, пойманную кошкой, мышку, а затем пошел в лагерь, уже забыв про ворону.
-------->Племя Теней » Куча дичи

0


Вы здесь » Cats Warriors - new life » Лес » Полянка в чаще леса