Нашему форуму 12-й день

Cats Warriors - new life

Объявление

Объявления
Итак, сейчас на ролевой у нас происходит много событий! Набор игроков на сюжет, идёт пока простая игра, много конкурсов и игр. Гости, не сидите на гланой странице. Регистрируйтесь, сейчас много чего нового открывается перед вами! Если вы не знаете наших правил, желательно ознакомьтесь, ибо в дальнейшей игре могут возникнуть ссоры ч участниками или администрацией. Также, хватит орегистрировать всяких 45575 или гггг чтоб начать захламлять форум! Мы вас удалим, или забаним!!!Cats Worriors - New life
Форум "Коты Воители - новая жизнь"Все права защищены. Любое использование любых частей форума является плагиатом и преследуется по закону. Уголовный Кодекс Российской Федерации статья 146 (нарушение авторских и смежных прав) Идея, дизайн и т.д By Silver cat (Листвичка) Реклама, и всё о ней
Если вы не хотите регистрироваться на форуме, а просто пришли для рекламы, не стоит регистрировать несколько аккаунтов, лишь для одного входа! Есть специальный участник - Реклама пароль - 1212 Под ним и рекламим. Вся реклама строго взаимна! Банерообмен разрешён. По ЛС не рекламить. Бан на три часа. Рекламу по несколько раз оставлять запрещенно!!! Беспощадно удалим! Погода и время
Сейчас тёплое, жаркое утро. Коты просыпаются. Уже начали петь птицы. Ветра нет. Время московское. Сюжет
У нас уже появился сюжет. Сейчас свободны практически ВСЕ роли! Для тех, кто хочет поучаствовать в глав. роли прошу отписаться в соответствующей теме Администратвный и модераторный состав
Глав. админ - Листвичка Админы помошники - Мгла,Синяя Зведа Модераторы - Звёздный смерч, Яркая звезда, Пандора, Ночка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors - new life » Лес » Болото


Болото

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Отведя Мглу в племя, Листвичка решила прогуляться на природе в лесу. Погода была прекрасна, но облака затягивали солнце. Пройдя по троинке, кошка увидела бабочку, и пошла следом за ней. Она шла шла шла, пока лапы не оказались в грязи.
- Чёрт
Крикнула Листвичка и начала выбираться из грязи
Это болото....бррр
Фурчала она и вытягивала одну лапу. Кошка вылезла, почти....она встала на горку у корней дерева, и начала вытаскивать вторую переднюю лапу. Ничего не выходило. "Я что, буду тут вечно? живности никого нет, и чёртва бабочка! Зачем я пошла за ней..." Думала кошка и считала минуты своей жизни. Говорят, в лесу водились медведи, и они были в двое сильнее кошки...Листвичка снова пыталась выбраться, но всё напрасно. На минуте она закричала
- Помогите!

0

3

тополь проходил Мимо болота..Он услышал крики,он насторожил ушки и подошёл к болоту попближе.Мсл:О звёздное племя,это же Листвичка!Надо ей помоч!!.Тополь оббежал половину болота,и оказался рядом с Листвичкой.
-Сейчас я тебе помогу,только не шевелись.-ворковал он над ней.
Тополь Аккуратно взял Листвичку за шкирку и оттащил её от болота.Он заглянул попавшей в беду кошке в глаза.Они как всегда сияли прекрасным блеском.Мсл:когданибудь эти глаза сведут меня с ума-подшутил сам над собой Тополь..
-Ну как ты,в порядке?-снова спросил он

0

4

Кошка начала смотреть на кота. "Похоже мои слова были слышны за километр, хотя....просто тебе повезло, Листвичка....он  прогуливался по лесу...и случайно забрёл к болоту...хотя случайностей не бывает!" Думала про себя кошка. Услышав вопрос от кота, она ответила
- Всё хорошо, я в порядке. Спасибо тебе, что спас меня! Выражаю тебе большую благодарность.
Сказала Листвичка, и спросила у кота. Ей было не ловко спрашивать, но раз уж они тут вместе, то..почему бы нет?
Может тогда сходим прогуляться?
Она улыбнулась

0

5

она что,сумашедшая?Она что хочет со мной погулять?Звёздное племя..Но я же не могу..Потому что..Потомучто..Потомучто..О звёздное племя я же  схожу с ума от неё!-с растеряностью подумал Тополь.Он заикаюшимся голоском от неловкости сказал.
-Да,конечно!-в горле всё пересохло.
Мсл:так Тополь,успокойся,дыши глубоко,она предводительница,ты ей не нравишся,это всего лишь благодарность!-при этой мысли он немного погрустнел,но зато перестал так сильно волноваться.Он встал и решил пойти на прогулку вместе с Листвичкой..
-Ну где гулять будем?-спросил Кот

0

6

Кошка не сводила взгляда скота. "А он довольно милый..." Думала она и на её мордочке появилась большая улыбка.
- А давай ты веберишь место? Я просто по лесу плохо шарю, в смысле я его не знаю, его места, уголки....никуда особо не выбиралась, как мышь в мышеловке...обидно на самом деле. Может, эм..устроишь мне экскурсию по лесу?
Спросила она, и села. лапа была вся грязная, да и не только одна лапа.
Кстати, мне нужно к реке. Помыть лапу, или тут около болота есть какая нибудь лужица? Мне быстро сполоснуть.
Кошка сделала грустный вид. А ведь она только пришла чистой. Как всегда, пошла гулять чистой, вернулась свиньёй. Она опустила голову, но быстрь подняла и снова улыбнулась

0

7

-Ну...Давай..-стеснительно сказал тополь.Хоть он и понимал что листвичка такая же кошка как и другие,но пост предводительницы отдолял тополя..он же простой воин..Самый обыкновенный и неприглядный.
Мсл:Эм..а  я забыл где ручеёк..Та-а-ак...Будем надеяться на мою интуицую и чутьё!-загадочно подумал Тополь..но решил сдаться...
-А где здесь ближайший ручеёк??-неловко спросил Тополь...Мсл:Ну раз она знает всё в окресностях,почему бы не спросить у неё?!-мысленно утешал себя Тополь

0

8

Эээ...не знаю
Сказала кошка, и снова улыбнулась. она всегда была улыбчива.
Ну, давай поищем его, тем более сомтри, вон там что - то водянистое есть. Пошли, посомтрим, что там...
Заманчиво сказала она, и показала в даль. Там, около ели, виднелась лужа. Точнее это была не лужа, а маленький водопад, котрый перетекал в лужу.
Ну, так мы идём?

0

9

-Ну пошли!-улыбнулся Тополь.
Он стал вместе с Листвичкой подходить к этому маленькому Мини-водопадику где Листвичка смогла бы вымыть свою лапу увязжую в болоте.
-Я тоже номного умоюсь.-0сказал Тополь.Он стал лихорадочно вылизывать свою рыжую шёрстку.

0

10

Кошка подошла к минни водопаду От сюда хорошо было вдно болото.
Умойся, а я лапу промою
Она начала усердно мыть лапы. Через время, Листвичка стала чистой.
Знаешь, ещё раз спасибо, что спас меня. Сказала кошка, и лизнула кота в носик.
Ну, ты умылся? Если да, то куда теперь идём? Радостоно спросила она

0


Вы здесь » Cats Warriors - new life » Лес » Болото