Нашему форуму 12-й день

Cats Warriors - new life

Объявление

Объявления
Итак, сейчас на ролевой у нас происходит много событий! Набор игроков на сюжет, идёт пока простая игра, много конкурсов и игр. Гости, не сидите на гланой странице. Регистрируйтесь, сейчас много чего нового открывается перед вами! Если вы не знаете наших правил, желательно ознакомьтесь, ибо в дальнейшей игре могут возникнуть ссоры ч участниками или администрацией. Также, хватит орегистрировать всяких 45575 или гггг чтоб начать захламлять форум! Мы вас удалим, или забаним!!!Cats Worriors - New life
Форум "Коты Воители - новая жизнь"Все права защищены. Любое использование любых частей форума является плагиатом и преследуется по закону. Уголовный Кодекс Российской Федерации статья 146 (нарушение авторских и смежных прав) Идея, дизайн и т.д By Silver cat (Листвичка) Реклама, и всё о ней
Если вы не хотите регистрироваться на форуме, а просто пришли для рекламы, не стоит регистрировать несколько аккаунтов, лишь для одного входа! Есть специальный участник - Реклама пароль - 1212 Под ним и рекламим. Вся реклама строго взаимна! Банерообмен разрешён. По ЛС не рекламить. Бан на три часа. Рекламу по несколько раз оставлять запрещенно!!! Беспощадно удалим! Погода и время
Сейчас тёплое, жаркое утро. Коты просыпаются. Уже начали петь птицы. Ветра нет. Время московское. Сюжет
У нас уже появился сюжет. Сейчас свободны практически ВСЕ роли! Для тех, кто хочет поучаствовать в глав. роли прошу отписаться в соответствующей теме Администратвный и модераторный состав
Глав. админ - Листвичка Админы помошники - Мгла,Синяя Зведа Модераторы - Звёздный смерч, Яркая звезда, Пандора, Ночка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors - new life » Речное племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

На главную поляну выбежала юная ученица Речного племени о имени Речка. На поляне никого не было. Чёрная кошечка с голубыми очаровательными глазками подошла к куче с добычей и вынув, оттуда аппетитную полёвку, легла на главную поляну. Вонзив острые зубы в ещё тёплую плоть дичи, ученица подумала. "Навеное его поймал утренний патруль...Можно будет попросить сходить на охоту у кого-нибудь..." начала рассуждать Речка, медленно пережёвывая полёвку

0

3

Яркая Звезда шла за Речкой. Погода была просто великолепная. Ярко светило солнце и дул легкий, как будто прозрачный ветерок. Деревья колышелись.Какой чудесный день! подумала предводительница. За сколько дней в племени не было страшных происшедствий.
Яркая Звезда посмотрела на Речку,хоть она и была ее приемная дочь, но она была чем-то похожа на предводительницу. Привет, Речка! Как настроение сегодня? спросила кошка

0

4

Речка вдруг встрепенулась от неожиданных слов предводительницы. - А?! Что?! Да. ученица кивнула. - Доброе утро. Всё хорошо. А у Вас как, Яркая Звезда? чёрная кошечка быстро проглотила остатки полёвки и быстро вскочив на лапки быстро спросила. - А можно мне будет сходить на охоту или в патруль? А может быть мы с Вами пойдём на тренировку? она буквально хотела всюду успеть. "Ну?Ну?Куда же мы пойдём,а?"

0

5

Яркая Звезда удивленно посмотрела на Речку. Что это сегодня с ней?- подумала предводительница. А можно мне будет сходить на охоту или в патруль? А может быть мы с Вами пойдём на тренировку? А почему бы и нет. Давно я не прогуливалась с тобой, - сказала кошка и повела ученицу к оврагу для тренировак.
---------> Овраг для тренировак

0

6

Речка радостно улыбнулась и подпрыгивая помчалась за предводительницой Речного племени. "Ура! Ура! Ура! Ура! Наконец-то снова на тренировку! Интересно, что мне сегодня покажет Яркая Звезда?" весело размахивая хвостиком, Речка вдруг поймала на себе недоверчивые и даже презрительные взгляды соплеменников. "Они меня ненавидят..." мрачно подумаал кошечка. Настроение срразу испортилось...

-------------> овраг для тренировок

0

7

Не много поразмыслив, Остролист решил прогулятся возле берегов реки. Там всегда тихо и спокойно.
Может там я найду улов?! подумал кот и присел. Ветер подул в сторону глаштая и вздыбил его шерсть. Остролист не стал её приглаживать, все равно рано или поздно она снова вздыбится.
Не всегда же мне её вылизывать?! снова пронеслось в голове Остролиста и он ушел гулять к реке.
------------>Река

0

8

---------->Река
Остролист вернулся в лагерь. На поляне было пусто, все было слишком тихо.
Ничего посижу подожду, вдруг кто придет...подумал кот и присел на поляне. Остролист стал вылизывать свои лапки. Вся его шерстка была вздыблина и все-таки Остролист был самолюбив, и всегда хотел выглядеть аккуратно, но что-то сегодня не много раньше он и не задумывался о красоте своей шерсти. Закончив вылизываться Остролист сел на поляне и стал ждать когда на него станут обращать внимания.

0

9

Остролист все еще был на поляне.
Никто так и не пришел?! Ладно, пойду что-ли границы проверю, а то вдруг сейчас племена на нашу территорию вступили? Нельзя сидеть слажа лапы! подумал глашатай и вылизав лапу, пригладил шерсть. Еще минутку посидев, Остролист решил все-таки уйти.

0


Вы здесь » Cats Warriors - new life » Речное племя » Главная поляна