Нашему форуму 12-й день

Cats Warriors - new life

Объявление

Объявления
Итак, сейчас на ролевой у нас происходит много событий! Набор игроков на сюжет, идёт пока простая игра, много конкурсов и игр. Гости, не сидите на гланой странице. Регистрируйтесь, сейчас много чего нового открывается перед вами! Если вы не знаете наших правил, желательно ознакомьтесь, ибо в дальнейшей игре могут возникнуть ссоры ч участниками или администрацией. Также, хватит орегистрировать всяких 45575 или гггг чтоб начать захламлять форум! Мы вас удалим, или забаним!!!Cats Worriors - New life
Форум "Коты Воители - новая жизнь"Все права защищены. Любое использование любых частей форума является плагиатом и преследуется по закону. Уголовный Кодекс Российской Федерации статья 146 (нарушение авторских и смежных прав) Идея, дизайн и т.д By Silver cat (Листвичка) Реклама, и всё о ней
Если вы не хотите регистрироваться на форуме, а просто пришли для рекламы, не стоит регистрировать несколько аккаунтов, лишь для одного входа! Есть специальный участник - Реклама пароль - 1212 Под ним и рекламим. Вся реклама строго взаимна! Банерообмен разрешён. По ЛС не рекламить. Бан на три часа. Рекламу по несколько раз оставлять запрещенно!!! Беспощадно удалим! Погода и время
Сейчас тёплое, жаркое утро. Коты просыпаются. Уже начали петь птицы. Ветра нет. Время московское. Сюжет
У нас уже появился сюжет. Сейчас свободны практически ВСЕ роли! Для тех, кто хочет поучаствовать в глав. роли прошу отписаться в соответствующей теме Администратвный и модераторный состав
Глав. админ - Листвичка Админы помошники - Мгла,Синяя Зведа Модераторы - Звёздный смерч, Яркая звезда, Пандора, Ночка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors - new life » Архив » Флуд vol.1 (в честь открытия форума)


Флуд vol.1 (в честь открытия форума)

Сообщений 61 страница 90 из 186

61

Аурия
:D даа....это уж точно)

0

62

Всем пока

0

63

Яркая Звезда
до встречи)))

0

64

Яркая Звезда написал(а):

Звездный Смерч
нет вроде разные

Поправлюсь) Почти одинаковые.

0

65

Скоро выхожу=(приду вечерком)

0

66

Ночка
не узнаёшь меня?

0

67

Звездный Смерч
ну не одинаковые же)

0

68

Яркая Звезда:yep:

0

69

Звездный Смерч
:playful:

0

70

Яркая Звезда
как делишки?=)

0

71

Мгла
супер, а твои?

0

72

Яркая Звезда
просто супер пупер купер нупер!! :D

0

73

Мгла
))))))))))))))))))))))))))))))

0

74

Не, я так не играю! Надо придумать мини-сюжет!

0

75

мы его почти придумали)

0

76

Не, я имею ввиду в Сумраке - а то мы с Аурией уже и на охоту сходили, а дальше?

0

77

мне тоже нужен кто-то!у меня Мгла веселится хочет!=d

0

78

Я вернулась=)

0

79

Ночка
привет)

0

80

Мгла
:D давно не виделись)))))):D

0

81

Ночка
дооо))Очень))Как я соскучилась :rofl:

0

82

Мгла
а я как)))))))))ваащпе нашяльника))) :D

0

83

Ночка
Хочешь  тут и ураган  регница?=)

0

84

Мгла
хорошо было бы,вот только он на мой форум заходить будет?)

0

85

Ночка
ой незнаю...У него в последние месяцы куча проблем..Редко заходит..Вообще редко даже в инет садится

0

86

:rolleyes: Мгла
я заметила... :sceptic:

0

87

Ночка
не обижайся на него..Он же не виноват на проблемы в семьее..

0

88

Мгла
я не обижаюсь,конечно...все понимаю....все равно у меня есть с кем так сказать "поиграть"))))))))) ^^

0

89

ладно)уговорю его)Может ко мну предет)

0

90

Мгла
спасибо,солнц)))))) 8-)  ^^

0


Вы здесь » Cats Warriors - new life » Архив » Флуд vol.1 (в честь открытия форума)