Нашему форуму 12-й день

Cats Warriors - new life

Объявление

Объявления
Итак, сейчас на ролевой у нас происходит много событий! Набор игроков на сюжет, идёт пока простая игра, много конкурсов и игр. Гости, не сидите на гланой странице. Регистрируйтесь, сейчас много чего нового открывается перед вами! Если вы не знаете наших правил, желательно ознакомьтесь, ибо в дальнейшей игре могут возникнуть ссоры ч участниками или администрацией. Также, хватит орегистрировать всяких 45575 или гггг чтоб начать захламлять форум! Мы вас удалим, или забаним!!!Cats Worriors - New life
Форум "Коты Воители - новая жизнь"Все права защищены. Любое использование любых частей форума является плагиатом и преследуется по закону. Уголовный Кодекс Российской Федерации статья 146 (нарушение авторских и смежных прав) Идея, дизайн и т.д By Silver cat (Листвичка) Реклама, и всё о ней
Если вы не хотите регистрироваться на форуме, а просто пришли для рекламы, не стоит регистрировать несколько аккаунтов, лишь для одного входа! Есть специальный участник - Реклама пароль - 1212 Под ним и рекламим. Вся реклама строго взаимна! Банерообмен разрешён. По ЛС не рекламить. Бан на три часа. Рекламу по несколько раз оставлять запрещенно!!! Беспощадно удалим! Погода и время
Сейчас тёплое, жаркое утро. Коты просыпаются. Уже начали петь птицы. Ветра нет. Время московское. Сюжет
У нас уже появился сюжет. Сейчас свободны практически ВСЕ роли! Для тех, кто хочет поучаствовать в глав. роли прошу отписаться в соответствующей теме Администратвный и модераторный состав
Глав. админ - Листвичка Админы помошники - Мгла,Синяя Зведа Модераторы - Звёздный смерч, Яркая звезда, Пандора, Ночка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors - new life » Архив » Флуд vol.1 (в честь открытия форума)


Флуд vol.1 (в честь открытия форума)

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

Всем приветик

0

2

Всем привет,как у кого дела?

0

3

Всё о`кей))) как у тебя дела?

0

4

Аурия
Замечательно. Чем маешься?

0

5

Привет, привет, привет!!!!!

0

6

Звездный Смерч
Добрый веечер.

0

7

О! Ты еще здесь? Обычно, когда я появляюсь, на форуме никого нет.

0

8

Звездный Смерч
Я тут весь день сижу. и так ещё неделю буду. А потом буду тольков ечером. (щас каникулы))

0

9

Листвичка написал(а):

Чем маешься

О.о ты о чем???

0

10

Листвичка, что и в 12 часов ночи будешь?  o.O

0

11

Звездный Смерч
А могу)
Я и не только в это время сижу...могу...и в ммм....часа в два ночи за омпом сидеть х)
Аурия
Ну в смысле что делаешь?

0

12

Не, я конечно то же могу до 2-ух посидеть, но мне вставать в 7 утра - животных кормить. А так, до 12 - как минимум!
А есть темка под питомцев?

Отредактировано Звездный Смерч (2009-05-04 08:54:33)

0

13

Звездный Смерч
Пока нет. Могу создать. Только не во флуде. *пошла создавать*
Нееее....у мну каникулы, вот и сижу до 2 часов. Нэ. Вчера ушла вроде в 12.30. Народу нетЮ и чё тут делать? Х)

0

14

Я - это народ!!!  :D А вобще - если сидеть не будешь, то и народа не будет)
А где темка-то?

Отредактировано Звездный Смерч (2009-05-04 12:32:17)

0

15

Звездный Смерч
Щас, создам.
Ну почему тольк ты народ? Вчера хоть и три участникк с- а сидели. х)
Эх....мало рола продвигается. Сколько не рекламлю, попусту. пошла темку создавать

0

16

Да ты че! У тя как раз все нормик! Посмотри на меня - 8 участников, один из них - рекламный, и только трое с анкетами((( Вот это действительно называется - "сколько не рекламлю..." А у тя есть прогрес. Мы с Аурией сколько написали за один день (больше бы написали, если бы я не стормозил))). На некоторых ролках (которые только появились) напишешь одно предложение в день и ждешь... Так что у тебя все нормик! а народ со временем подтянется. Поверь, говорю как знающий админ со многими начинающими ролками.

0

17

Звездный Смерч
ахахаха
Ну я знаю форум. Вот тот где ты мне как ращ ссылку дал. Этого Энди форум. Сколько им дней?
Вроде 4 дня уже.
а участников сколько видел?
23.......
Не понмю, как я тот форум нашла...вроде по ЛС рекламу прислали. да, точно. Реклама по ЛС.
Наверное они так и онят участников. А я не не рекламлю по ЛС. Помню, был форум. пару раз порекламили. Участников за месяц более 100 набралось, а его взломали. Птались восстановить, и сё по напрасну.
Твой форум ещё оживёт. поверь.
У меня столько по Королю льву ролок было...бррр..страшно вспоминать. Вот, недавно перешла на КВ. теперь они больше нравятся=)

0

18

Листвичка, поправочка. Форум Энди не начал новую жизнь, он переехал со старого - там оставлена ссылка - по ней все и переходят.
Их статистика со старого форума: "Всего тем: 198 Всего сообщений: 1627 Зарегистрированных пользователей: 287 Последним зарегистрировался: Ярохвостка"
Так что этот форум не в счет. Ктому же я там отписался в детской и... все. Поговорить не с кем. А здесь душа поет! На одном форуме (не моем, но я админ) мы вдвоем играем - остальные не КД заходят - и ничего, нам весело. Народ тоже нужен, но игровой. Толку то, что у тя будет 200 игроков, а играют на нем всего 2-3??? Если хочешь, могу помочь с игроками, правда будут ли заходить - незнаю...

0

19

Звездный Смерч
Нет.
Народ нужен активный...
Ну ведь там же у них посещаемость хорошая.
Ладно, Эни не в счёт.
Я вот знаю форум Cats Worriors - The Challenge или как - то так. сейчас им 7 день, участников 40
посещаемость хорошая.
Ведь добились успеха.
Ну впринципе..не важно сколько дней форуму и сколько народу. Со временем всё наберётся. Но вот боюсь забросят мой форум летом. Я уеду, а админ ушёл - считай и форум погиб. Уже проверено на мне...(

0

20

Листвичка, полностью согласен. Но на лето могу подстраховать - я не куда не уезжаю, только дня на три на свадьбу... к подруге. А вобще ты же не одна - на лето почти все уезжают. Кса, про тот форум, про кот. я говорил, там гл. админ дааавно забросила форум, а мы его тянем уже два года - не заброшен же.
Кса, ты есть на форуме Хитрой?

Отредактировано Звездный Смерч (2009-05-04 13:32:02)

0

21

Привет всем!

0

22

Звездный Смерч
спасибо за страховку.
Ну впринципе, если и забросят, я новый в сентябре создам. Ну буду на счастье надееятся, что это проживёт ^^
Мгла
привет, как дела?

0

23

Листвичка, слушай, надо написать занятые должности - а то я не знал, что ты предвода в племени Ветра

0

24

Листвичка
нормиг а ты?

0

25

кстати у меня сейчас в гостях девчёнка она тоже тут зарегатся хочет.Вы не против?Просто у нас ip одинаковые будут))

0

26

Звездный Смерч
Посмтри списки племён. там всё есть.
Мгла
Да не против)
Всё хорошо.

0

27

всё я под своим ником выхожу и регаемся с подругой)))

0

28

Мгла
)))
Спасибо вам)

0

29

Листвичка написал(а):

Звездный Смерч
Посмтри списки племён. там всё есть.

*Пошел искать*
Так ты не ответила на вопрос: Ты есть на форуме Хитрой?

0

30

Звездный Смерч
Есть.
там Almaz

0


Вы здесь » Cats Warriors - new life » Архив » Флуд vol.1 (в честь открытия форума)