Нашему форуму 12-й день

Cats Warriors - new life

Объявление

Объявления
Итак, сейчас на ролевой у нас происходит много событий! Набор игроков на сюжет, идёт пока простая игра, много конкурсов и игр. Гости, не сидите на гланой странице. Регистрируйтесь, сейчас много чего нового открывается перед вами! Если вы не знаете наших правил, желательно ознакомьтесь, ибо в дальнейшей игре могут возникнуть ссоры ч участниками или администрацией. Также, хватит орегистрировать всяких 45575 или гггг чтоб начать захламлять форум! Мы вас удалим, или забаним!!!Cats Worriors - New life
Форум "Коты Воители - новая жизнь"Все права защищены. Любое использование любых частей форума является плагиатом и преследуется по закону. Уголовный Кодекс Российской Федерации статья 146 (нарушение авторских и смежных прав) Идея, дизайн и т.д By Silver cat (Листвичка) Реклама, и всё о ней
Если вы не хотите регистрироваться на форуме, а просто пришли для рекламы, не стоит регистрировать несколько аккаунтов, лишь для одного входа! Есть специальный участник - Реклама пароль - 1212 Под ним и рекламим. Вся реклама строго взаимна! Банерообмен разрешён. По ЛС не рекламить. Бан на три часа. Рекламу по несколько раз оставлять запрещенно!!! Беспощадно удалим! Погода и время
Сейчас тёплое, жаркое утро. Коты просыпаются. Уже начали петь птицы. Ветра нет. Время московское. Сюжет
У нас уже появился сюжет. Сейчас свободны практически ВСЕ роли! Для тех, кто хочет поучаствовать в глав. роли прошу отписаться в соответствующей теме Администратвный и модераторный состав
Глав. админ - Листвичка Админы помошники - Мгла,Синяя Зведа Модераторы - Звёздный смерч, Яркая звезда, Пандора, Ночка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors - new life » Архив » Флуд vol.1 (в честь открытия форума)


Флуд vol.1 (в честь открытия форума)

Сообщений 31 страница 60 из 186

31

Привертствую, где сейчас играете?

0

32

Приду где-то через час.

0

33

Листвичка, а я - Ветерок)))

0

34

Синяя Звезда
хорошо.
Я щас играю с пеплом. Что - то он не приходит (

0

35

Звездный Смерч
)))

0

36

Всем привет

0

37

Яркая Звезда
приветствую.
Анкету приняла. теперь поставь аватар

0

38

Яркая Звезда
прифетики)))

0

39

Приветки всем)

0

40

конитиваа >>

0

41

Листвичка
как дела? поставила))
Аурия
как делиффки?
Звездный Смерч
привет
Пандора
привет

0

42

Яркая Звезда
окей усе, как у тебя?

0

43

Яркая Звезда, ты случайно нигде не играешь под ником: Белка?

0

44

Аурия
да тоже хорошо.
Мне нрава ваш форум

0

45

Звездный Смерч
нет, а что?

0

46

Звездный Смерч
Прив
Яркая Звезда
Нормаль, ты как?
Пандора
привет

0

47

Листвичка
я норм, что делаем?

0

48

Яркая Звезда
Приятно слышать такие слова)

0

49

Яркая Звезда, да так. Просто авватар видимо очень пользуемый))) А че у вас со Стрелкой одинаковые аватарки?

0

50

Всем привет!))))

0

51

Звездный Смерч
нет вроде разные
Ночка
привте

0

52

Ночка
приветики))

0

53

Аурия
Яркая Звезда
как у кого настроение?

0

54

Ночка
норм, а твое?

0

55

Яркая Звезда
у меня настроение.....-просто суперское))))вообще в последнее время мне хочется прыгать,бегать-энергия прям выливается))))И главное-незнаю почему)))Может потому что весна-мое самое любимое время года)))

0

56

Ночка
вот у тебя когда днюха?

0

57

Яркая Звезда
15 мая-может из-за этого тоже)))

0

58

Ночка
я так и думала у меня самой день рожденье весной

0

59

Яркая Звезда
))))

0

60

Ночка
как обычно. Отвратительно-великолепное...

0


Вы здесь » Cats Warriors - new life » Архив » Флуд vol.1 (в честь открытия форума)