Нашему форуму 12-й день

Cats Warriors - new life

Объявление

Объявления
Итак, сейчас на ролевой у нас происходит много событий! Набор игроков на сюжет, идёт пока простая игра, много конкурсов и игр. Гости, не сидите на гланой странице. Регистрируйтесь, сейчас много чего нового открывается перед вами! Если вы не знаете наших правил, желательно ознакомьтесь, ибо в дальнейшей игре могут возникнуть ссоры ч участниками или администрацией. Также, хватит орегистрировать всяких 45575 или гггг чтоб начать захламлять форум! Мы вас удалим, или забаним!!!Cats Worriors - New life
Форум "Коты Воители - новая жизнь"Все права защищены. Любое использование любых частей форума является плагиатом и преследуется по закону. Уголовный Кодекс Российской Федерации статья 146 (нарушение авторских и смежных прав) Идея, дизайн и т.д By Silver cat (Листвичка) Реклама, и всё о ней
Если вы не хотите регистрироваться на форуме, а просто пришли для рекламы, не стоит регистрировать несколько аккаунтов, лишь для одного входа! Есть специальный участник - Реклама пароль - 1212 Под ним и рекламим. Вся реклама строго взаимна! Банерообмен разрешён. По ЛС не рекламить. Бан на три часа. Рекламу по несколько раз оставлять запрещенно!!! Беспощадно удалим! Погода и время
Сейчас тёплое, жаркое утро. Коты просыпаются. Уже начали петь птицы. Ветра нет. Время московское. Сюжет
У нас уже появился сюжет. Сейчас свободны практически ВСЕ роли! Для тех, кто хочет поучаствовать в глав. роли прошу отписаться в соответствующей теме Администратвный и модераторный состав
Глав. админ - Листвичка Админы помошники - Мгла,Синяя Зведа Модераторы - Звёздный смерч, Яркая звезда, Пандора, Ночка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors - new life » Речное племя » Овраг для тренировок


Овраг для тренировок

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

----------> Главная поляна.
Яркая Звезда подошла к оврагу.Ученица следовала за ней. Ну, что приступим! сказала Яркая Звезда. Да, это первая тренировка Речки. Как быстро летит время, а когда-то она была маленьким, милым котенком. Я знаю она меня не подведет-подумала предводительница.

0

3

Яркая Звезда первая пришла в овраг, а Речка шла следом. На вопрос предводительницы ученица кивнула и тут же выпалила. - А какой приём Вы мне покажите? Он мощный, да? А на его выполнение не повлияет мой рост? Да, с ростом у чёрной и вправду была проблема. Она раза в два уступала своим сверстникам по росту и не считая котят была самой маленькой в племени. Тем не менее кошечка была очень юркой и увёртливой.

0

4

А какой приём Вы мне покажите? Он мощный, да? А на его выполнение не повлияет мой рост? А покажу тебе самое первое нападение на противника. И конечно он не повлияет на твой рост.-засмеялась Яркая Звезда.- Твой не большой рост поможет тебе в этом приеме.Предводительница посмотрела на на Речку. А сейчас запрыгни мне на спину и попытайся укусить за лапу или за хвост.

0

5

Речка сосредоточилась и напружинив лапы, прыгнула на спину предводительнице. Но в воздухе она потеряла равновесие и неуклюже приземлилась на землю позади Яркой Звезды. Но кошечка не растерялась и уже через секунду была на спине кошки. Прочесав по загривку предводительницы когтями, она вцепилась зубами в её лапу.

0

6

Яркая Звезда почувствовала, что ее ученица перепрыгнула, ее спину. Предводительница отошда в сторону, но юркая ученица как-то смогла запрыгнуть ее на спину. Она стала кусать лапу предводительницы, но Яркая Звезда перевернулась и стала спихивать ученицу со спины.

0

7

Речка почувствовала, что её пытаются спихнуть со спины. Но от этого она лишь сильнее впилась зубами в лапу предводительницы. Ученица выпустила когти и постаралась удержаться на спине рыжей кошки. Вдруг кошечка вспомнила, что во время тренировок нельзя выпускать когти и тут же втянула их. Она выпустила лапу предводительницы и ударив лапой ей по уху, спрыгнула с неё и развернувшись у той лицом, оскалила зубы. Она была очень рада, что её первый приём удался.

0

8

Предводительница спихнула Речку, но ученица была настырной и запрыгнув стала кусать Яркую Звезду за лапу.Но ученица спрыгнула и оскалила зубы. Молодец! Твоя первая тренировка стала твои треуфом. С такими темпами ты станешь отличным войном. - сказала Яркая Звезда.
офф: а не слишком ли ты ловкая для первой тренировки, у меня такое ощущения , что это ты наставник

0

9

Речка была очень счастлива. - Благодарю Вас! кошечка выпрямилась и гордо выпятила чёрненькую грудку. - А неужели на сегодня всё? она расстроилась и слегка повесила нос. Ну вот. Счастливые моменты уже в прошлом. Но зато на моей первой тренировке я неплохо себя показала! И Яркая Звезда довольна!

офф: ну во-первых я дралась с когтями, во-вторых я маленького роста, а это в каком-то смысле преимущество. И в-третьих я же не неуклюжая неудачница, правильно?)) Все оруженосцы очень ловкие, особенно когда они молоды и полны сил))

0

10

Яркая Звезда была рада своей ученице, а притом еще и приемной дочке. Может быть проверим наши территории?- спросила кошка.Она заметила по глазам ученицы, что та еще не успокоилась после тренировки.

0

11

- Вот здорово то! обрадовалась кошечка и запрыгала на месте. Через минуту-две бешенные прыжки кончились и черная просто стояла, нетерпеливо помахивая длинным хвостиком. - А куда пойдём сначала? Может быть к границе с Сумрачным племенем? Они всегда хотят отнять часть территории... как бы нивзначай предложила Речка.

0

12

-Я думаю лучше пойдем сначала к границе с Грозовым племенем, у меня предчувствие-
сказала Яркая Звезда. Ветер усиливался, деревья уже не просто покачивало. На лагерь речных котов надвигась черные тучи. Думаю, дождя не будет

0

13

Речка коротко кивнула. - Хорошо. Я уже бегу. Она улыбнулась и весело помчалась к границе с Грозовым племенем. Интересно, что за предчувствие у Яркой Звезды? подумала кошечка во время бега. Эх. Надо бы попробовать сбегать к маме... Я давно её не навещала. Она, наверное, волнуется...

---------> граница Речное-Грозовое племя

0


Вы здесь » Cats Warriors - new life » Речное племя » Овраг для тренировок