Нашему форуму 12-й день

Cats Warriors - new life

Объявление

Объявления
Итак, сейчас на ролевой у нас происходит много событий! Набор игроков на сюжет, идёт пока простая игра, много конкурсов и игр. Гости, не сидите на гланой странице. Регистрируйтесь, сейчас много чего нового открывается перед вами! Если вы не знаете наших правил, желательно ознакомьтесь, ибо в дальнейшей игре могут возникнуть ссоры ч участниками или администрацией. Также, хватит орегистрировать всяких 45575 или гггг чтоб начать захламлять форум! Мы вас удалим, или забаним!!!Cats Worriors - New life
Форум "Коты Воители - новая жизнь"Все права защищены. Любое использование любых частей форума является плагиатом и преследуется по закону. Уголовный Кодекс Российской Федерации статья 146 (нарушение авторских и смежных прав) Идея, дизайн и т.д By Silver cat (Листвичка) Реклама, и всё о ней
Если вы не хотите регистрироваться на форуме, а просто пришли для рекламы, не стоит регистрировать несколько аккаунтов, лишь для одного входа! Есть специальный участник - Реклама пароль - 1212 Под ним и рекламим. Вся реклама строго взаимна! Банерообмен разрешён. По ЛС не рекламить. Бан на три часа. Рекламу по несколько раз оставлять запрещенно!!! Беспощадно удалим! Погода и время
Сейчас тёплое, жаркое утро. Коты просыпаются. Уже начали петь птицы. Ветра нет. Время московское. Сюжет
У нас уже появился сюжет. Сейчас свободны практически ВСЕ роли! Для тех, кто хочет поучаствовать в глав. роли прошу отписаться в соответствующей теме Администратвный и модераторный состав
Глав. админ - Листвичка Админы помошники - Мгла,Синяя Зведа Модераторы - Звёздный смерч, Яркая звезда, Пандора, Ночка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors - new life » Игры и конкурсы » Голосвание..ЗАГЛЯНИТЕ!!!


Голосвание..ЗАГЛЯНИТЕ!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Кто по вашему самая красивая кошка?
Листвичка

12% - 1
heisei.

25% - 2
Синяя звезда

12% - 1
Мгла

25% - 2
Яркая звезда

12% - 1
Речка

12% - 1
Ночка

0% - 0
Голосов: 8

1

1. Листвичка
2. heisei.
3. Синяя звезда
4. Мгла
5. Яркая Звезда
6. Речка
7. Ночка

Это наши участники. В связи с тем, что всё перепуталось, пришлось снова...за себя НЕ голосуем! Это не только подло, но и е интересно!!!

0

2

Лично я как глав. админ форума буду держать это в сектере, и по тому, голосовать, чтоб никого не обижать не буду!_

0

3

Тоесть если я проголосовал,мой голос виден не будет??

0

4

Тополь
Просто новый опрос, в том всё перепуталось, не те кошки были. (одна не та была)

0

5

Я за Речку, мою дочю

0

6

Я за NТишину Heisei

0

7

Кстати предупреждаю,за меня голосует Белоликая,она скоро появится))

0

8

Так как Мгла моя лучшая подруга в жизни..и у неё красявая кися на аве,голосую за неё,я обещала))

0

9

эм..я сного проголосовал

0

10

А сколько будет длиться голосование?

0

11

Нууу...давайте до сегодняшнего вечера, а то долго голосование длитькак - то тупо.
Сегодя, в 20.00 закроем голосование

0

12

Листвичка
ок..А ты проголосовала?

0

13

Мгла
Нет, я никого расстраивать не хочу, голосовать не буду)
сразу нажала результаты опроса

0

14

я За Синюю Звезду(что-то мя к ней привлекло.милая кися) :jumping:

0

15

Листвичка
Ты говорила что голосование должно закончится в 20:00 9 мая.Сейчас уже 10 мая))

0

16

АлмазнаЯ звезда
ууууу....точно. ну тогда до сегдняшнего вечера! до 18.00 ТОЧНО!!!

0

17

Листвичка
я в шесть не смогу здесь появиться!=(

0

18

Мгла
значит результатиы ты узнаешь завтра)

0

19

Листвичка
Я пришла..Где результы?Итоги??

0

20

Мгла
я предлагаю продлить голосование, ибо тут тогда побежжает мгла. я ничего не имею против, но....сама посуди, как мы второе место и третье определим?

0

21

Листвичка
я предлагаю, чтобы участники сами решили кто займет 2 и 3 место, т.е голосавание не опросом, а подсчетам голосов

0

22

Листвичка
а я пердлагаю снова сделать голосование,на всех участников короме меня,потомучто я набрала больше голосов..Давайте устроим опрос на второе место,а потом на третье7?если не трудно..Это я могу организовать

0

23

Мгла
давай)

0

24

Я за heisei),какая то в ней изюминка есть)

0


Вы здесь » Cats Warriors - new life » Игры и конкурсы » Голосвание..ЗАГЛЯНИТЕ!!!