Нашему форуму 12-й день

Cats Warriors - new life

Объявление

Объявления
Итак, сейчас на ролевой у нас происходит много событий! Набор игроков на сюжет, идёт пока простая игра, много конкурсов и игр. Гости, не сидите на гланой странице. Регистрируйтесь, сейчас много чего нового открывается перед вами! Если вы не знаете наших правил, желательно ознакомьтесь, ибо в дальнейшей игре могут возникнуть ссоры ч участниками или администрацией. Также, хватит орегистрировать всяких 45575 или гггг чтоб начать захламлять форум! Мы вас удалим, или забаним!!!Cats Worriors - New life
Форум "Коты Воители - новая жизнь"Все права защищены. Любое использование любых частей форума является плагиатом и преследуется по закону. Уголовный Кодекс Российской Федерации статья 146 (нарушение авторских и смежных прав) Идея, дизайн и т.д By Silver cat (Листвичка) Реклама, и всё о ней
Если вы не хотите регистрироваться на форуме, а просто пришли для рекламы, не стоит регистрировать несколько аккаунтов, лишь для одного входа! Есть специальный участник - Реклама пароль - 1212 Под ним и рекламим. Вся реклама строго взаимна! Банерообмен разрешён. По ЛС не рекламить. Бан на три часа. Рекламу по несколько раз оставлять запрещенно!!! Беспощадно удалим! Погода и время
Сейчас тёплое, жаркое утро. Коты просыпаются. Уже начали петь птицы. Ветра нет. Время московское. Сюжет
У нас уже появился сюжет. Сейчас свободны практически ВСЕ роли! Для тех, кто хочет поучаствовать в глав. роли прошу отписаться в соответствующей теме Администратвный и модераторный состав
Глав. админ - Листвичка Админы помошники - Мгла,Синяя Зведа Модераторы - Звёздный смерч, Яркая звезда, Пандора, Ночка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors - new life » Флуд » Флудик (vol №2)


Флудик (vol №2)

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Привет... Никто не хочет поиграть?

0

92

уря на моём форуме уже 75 участников..а этот ввидимо забросили

0

93

уря а на моём 97,наверно уйду от сюда(народу нету(

Отредактировано АлмазнаЯ звезда (2009-05-20 18:58:14)

0

94

Я здеся!!!!

0

95

И мну тож, просто Листвички нет, так как и большинства админов........

0

96

Аурия, ну отсутствие админов это не повод не играть...
Вот мне бы щас увидеть мою глашатаю... Как я буду обьявлять о назначении ее на пост, если ее самой нет?

Отредактировано Звездный Смерч (2009-05-21 18:36:47)

0

97

Простите, придётся ролу закрыть. поймите.. мне очень жалко...я старалась изо всех сил сюда заглядывать. Походе ничего не вышло. Спасибо всем, кто когда либо пребывал на форуме. Была вам рада. можете отправить свои аси мне в ЛС, я вам буду писать. Если народ бует приходить..то вернусь на форум (рано или поздно) Времени нет..экзамены....дела, проблемы в личной жизни, умер дедушка......короче не жизнь...а ад....

0

98

Листвичка
Я удалила "Cat worrior". Оно продублировала "Темную агрессию" и нагло флудила на форуме.

0

99

Листвичка
да понимаю,тогда пиши мне,асю бросила в лс.

0

100

АлмазнаЯ звезда
Хорошо. нарол,  может, после лета...создам нов форум по КВ...)
Синяя Звезда
Хорошо_

0

101

Синяя Звезда
=\ Оставлю без комментариев. Я уже все итак сказала

0

102

оуешрпуш

0

103

Я-прекрасная и изящная кошечка с персиковой шерсткой и янтарными глазами.Я живу среди звёзд уже давно,но прежде я была целительницой Грозового племени.А теперь,прощай!Поклон тебе от Звёздного племени!

0

104

http://uploads.ru/t/d/O/w/dOwZC.jpg
Почему все хотят уйти с форума!?

0


Вы здесь » Cats Warriors - new life » Флуд » Флудик (vol №2)