Нашему форуму 12-й день

Cats Warriors - new life

Объявление

Объявления
Итак, сейчас на ролевой у нас происходит много событий! Набор игроков на сюжет, идёт пока простая игра, много конкурсов и игр. Гости, не сидите на гланой странице. Регистрируйтесь, сейчас много чего нового открывается перед вами! Если вы не знаете наших правил, желательно ознакомьтесь, ибо в дальнейшей игре могут возникнуть ссоры ч участниками или администрацией. Также, хватит орегистрировать всяких 45575 или гггг чтоб начать захламлять форум! Мы вас удалим, или забаним!!!Cats Worriors - New life
Форум "Коты Воители - новая жизнь"Все права защищены. Любое использование любых частей форума является плагиатом и преследуется по закону. Уголовный Кодекс Российской Федерации статья 146 (нарушение авторских и смежных прав) Идея, дизайн и т.д By Silver cat (Листвичка) Реклама, и всё о ней
Если вы не хотите регистрироваться на форуме, а просто пришли для рекламы, не стоит регистрировать несколько аккаунтов, лишь для одного входа! Есть специальный участник - Реклама пароль - 1212 Под ним и рекламим. Вся реклама строго взаимна! Банерообмен разрешён. По ЛС не рекламить. Бан на три часа. Рекламу по несколько раз оставлять запрещенно!!! Беспощадно удалим! Погода и время
Сейчас тёплое, жаркое утро. Коты просыпаются. Уже начали петь птицы. Ветра нет. Время московское. Сюжет
У нас уже появился сюжет. Сейчас свободны практически ВСЕ роли! Для тех, кто хочет поучаствовать в глав. роли прошу отписаться в соответствующей теме Администратвный и модераторный состав
Глав. админ - Листвичка Админы помошники - Мгла,Синяя Зведа Модераторы - Звёздный смерч, Яркая звезда, Пандора, Ночка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors - new life » Флуд » Флудик (vol №2)


Флудик (vol №2)

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Пора начать новую тему

0

2

Всем привет,хотя никого нет(

0

3

Яркая Звезда
Не понимаю, зачем новая тема? Та ещё не окончена...
а уже новая.
ладно, новая так новая. Привет кстати)

0

4

Яркая Звезда
вы скройте разделы форума от гостей и рекламы,и запретите им писать(только в темке реклама))тогда всё будет ок)кста а набор в админы закрыт?

0

5

Претик всем0))

0

6

АлмазнаЯ звезда
уже давно закрыт. Кста, надо убрать из админов пепла..он давно не появлялся..пошла убиарть
Тополь
привет)

0

7

Приветик

0

8

Всем приветь!!!)))

0

9

Листвичка
да страниц много было, не удобно(
Не сердись)))

0

10

жаль..простите,у вас какой-то форум странные(думала попала в рай..)зря регнулась..

0

11

АлмазнаЯ звезда
я всё вижу!!!*сержусь*
Листвичка
как дела??

0

12

АлмазнаЯ звезда
Почему?

0

13

АлмазнаЯ звезда
Да, почему?
Что вас милочка не устраивает?

0

14

Яркая Звезда
Солнц, не буду

0

15

пока всем!

0

16

Листвичка
))
Тополь
пока

0

17

Такс,у меня в гостях Белоликая..Точнее Ночует,так как у неё не было время исдеть на форуме,она сейчас посидит))))

0

18

Мгла
хорошо то как)
Радуюсь новому народу)

0

19

а вот и я))

0

20

Рекламим!!!

0

21

я рекламила

0

22

Уряя/!!1Спасиб Листвичке!!Я теперь админ!!

0

23

Мгла
)))
Кстати, всем привет

0

24

я зас отойду, мин через 10 приду голову мыть

0

25

Листвичка
привет..Иди..я тебя подожду))

0

26

Мгла
я уже тут)

0

27

Листвичка
уау))

0

28

Мгла
ага.
как дела?

0

29

да уж,а набор в модеры тож закрыт?

Отредактировано АлмазнаЯ звезда (2009-05-09 11:21:16)

0

30

Тополь
потому что,не разу не видела,что бы мне за два года.предупреждение делали,до написания анкеты.Синяя Звезда
думала вольюсь в коллектив.Да уж.. :dontcare:

0


Вы здесь » Cats Warriors - new life » Флуд » Флудик (vol №2)