Нашему форуму 12-й день

Cats Warriors - new life

Объявление

Объявления
Итак, сейчас на ролевой у нас происходит много событий! Набор игроков на сюжет, идёт пока простая игра, много конкурсов и игр. Гости, не сидите на гланой странице. Регистрируйтесь, сейчас много чего нового открывается перед вами! Если вы не знаете наших правил, желательно ознакомьтесь, ибо в дальнейшей игре могут возникнуть ссоры ч участниками или администрацией. Также, хватит орегистрировать всяких 45575 или гггг чтоб начать захламлять форум! Мы вас удалим, или забаним!!!Cats Worriors - New life
Форум "Коты Воители - новая жизнь"Все права защищены. Любое использование любых частей форума является плагиатом и преследуется по закону. Уголовный Кодекс Российской Федерации статья 146 (нарушение авторских и смежных прав) Идея, дизайн и т.д By Silver cat (Листвичка) Реклама, и всё о ней
Если вы не хотите регистрироваться на форуме, а просто пришли для рекламы, не стоит регистрировать несколько аккаунтов, лишь для одного входа! Есть специальный участник - Реклама пароль - 1212 Под ним и рекламим. Вся реклама строго взаимна! Банерообмен разрешён. По ЛС не рекламить. Бан на три часа. Рекламу по несколько раз оставлять запрещенно!!! Беспощадно удалим! Погода и время
Сейчас тёплое, жаркое утро. Коты просыпаются. Уже начали петь птицы. Ветра нет. Время московское. Сюжет
У нас уже появился сюжет. Сейчас свободны практически ВСЕ роли! Для тех, кто хочет поучаствовать в глав. роли прошу отписаться в соответствующей теме Администратвный и модераторный состав
Глав. админ - Листвичка Админы помошники - Мгла,Синяя Зведа Модераторы - Звёздный смерч, Яркая звезда, Пандора, Ночка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors - new life » Флуд » Флудик (vol №2)


Флудик (vol №2)

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

АлмазнаЯ звезда
ну впринципе ещё бы одного модератора нам желательно поиметь
А так закрыт, прсото мало модеров. всего 4

0

32

Завтра на наш форум придет мой один знакомый кот, прошу его хорошо принять)

0

33

Яркая Звезда
можно мне с ним лаффку по ролке? :love:
Я ведь Тополя для Листвички привела))

0

34

Мгла
ты же ученица.

0

35

Яркая Звезда
и из-за этого мне нельзя любить7

0

36

Мгла
у него сама спросишь, хорошо?

0

37

Яркая Звезда
ок))

0

38

Всем привет) :jumping:

0

39

Остролист
приветствую

0

40

Листвичка
привет, как дела?

0

41

Остролист
шикарно, ты как?*

0

42

Листвичка
я тоже норм, на улице дождь и вот сижу в интеренте, жаль что кроме нас на форуме никого нету((
Чем занимаешься?

0

43

Кто знает как вставлять задний фон? Напишите пожалуйста очень надо на свой форум.

0

44

привет всем!!

0

45

Мгла
привет, не знаешь как задний фон на форум вставлять?

0

46

Остролист
знаю..но объяснит не смогу..извини..даже пытаться не буу..плохо я обьясняю))спроси у Листвички в личке))

0

47

Мгла
ок))
как дела?

0

48

Остролист
нормиг)))

0

49

Всем привет

0

50

Яркая Звезда
привет

0

51

Мгла
как дела?

0

52

Яркая Звезда
нормиг))А ты как???

0

53

Мгла
норм. Что делаешь?

0

54

Яркая Звезда
песню репетирую

0

55

Мгла
прикольно

0

56

Листвичка написал(а):

ну впринципе ещё бы одного модератора нам желательно поиметь
А так закрыт, прсото мало модеров. всего 4

мона?

0

57

Остролист
я знаю)насчёт заднего фона))

0

58

Всем прив!)

0

59

Темная Aгрессия
:dontknow:

0

60

АлмазнаЯ звезда
да?! класс, напишишь?
Ночка
привет)
Темная Aгрессия
это те, кто регистрируются, чтобы навредить форуму.

0


Вы здесь » Cats Warriors - new life » Флуд » Флудик (vol №2)