Нашему форуму 12-й день

Cats Warriors - new life

Объявление

Объявления
Итак, сейчас на ролевой у нас происходит много событий! Набор игроков на сюжет, идёт пока простая игра, много конкурсов и игр. Гости, не сидите на гланой странице. Регистрируйтесь, сейчас много чего нового открывается перед вами! Если вы не знаете наших правил, желательно ознакомьтесь, ибо в дальнейшей игре могут возникнуть ссоры ч участниками или администрацией. Также, хватит орегистрировать всяких 45575 или гггг чтоб начать захламлять форум! Мы вас удалим, или забаним!!!Cats Worriors - New life
Форум "Коты Воители - новая жизнь"Все права защищены. Любое использование любых частей форума является плагиатом и преследуется по закону. Уголовный Кодекс Российской Федерации статья 146 (нарушение авторских и смежных прав) Идея, дизайн и т.д By Silver cat (Листвичка) Реклама, и всё о ней
Если вы не хотите регистрироваться на форуме, а просто пришли для рекламы, не стоит регистрировать несколько аккаунтов, лишь для одного входа! Есть специальный участник - Реклама пароль - 1212 Под ним и рекламим. Вся реклама строго взаимна! Банерообмен разрешён. По ЛС не рекламить. Бан на три часа. Рекламу по несколько раз оставлять запрещенно!!! Беспощадно удалим! Погода и время
Сейчас тёплое, жаркое утро. Коты просыпаются. Уже начали петь птицы. Ветра нет. Время московское. Сюжет
У нас уже появился сюжет. Сейчас свободны практически ВСЕ роли! Для тех, кто хочет поучаствовать в глав. роли прошу отписаться в соответствующей теме Администратвный и модераторный состав
Глав. админ - Листвичка Админы помошники - Мгла,Синяя Зведа Модераторы - Звёздный смерч, Яркая звезда, Пандора, Ночка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors - new life » Лес » чаща леса


чаща леса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кошка прибежала с главной поляны, и посмотрела на бок. там стояла её новая ученица.
Ну чтож, садись. Сейчас, я расскажу тебе как правильно нужно охотиться. В твоей жизни ты не рах столконёшь с тем, чтоб охотиться. Смотри, видишь того кролика?
Спросила Листвичка у Мглы.
Так вот, сейчас мы постараемся его поймать. Для начала это сделаю я, а потом мы найдём тебе дичь полегче, и ты попробуешь поймать её.
Кошка подошла к кустам
Для начала умей маскироваться среди растительности
Листвичка встала в позицию прыжка.
Когда сделала первый шаг, встано в позицю. Не встанешь, придётся бежать.
ошка отвела назад заднюю лапу, и прыгнула, а посчле быстро побежавла за кроликов. Прижав его к земле и удушив, она ухватила его зубами и понесла к ученице.
Вот, он наш...наверно, я отнесу его в племя. там и так уже еды мало. теперь смотри, вооон там за тем деревом видишь стоит белка. Попробуй, поймай её...
Сказала предводительница, а после села. и начала налблюдать, но тут подумала.
"А почему мы не начинаем занятия завтра, как нормльные кошки? Пф....пойду ка я, а завтра начнём тренировки"
Мгла, у меня неотложные дела. Сейчас, пошли в племя, я не могу тебя тут оставть. Потренируйся на куче дичи.

0

2

[vvvvvvvvvvvvvvv

0


Вы здесь » Cats Warriors - new life » Лес » чаща леса