Нашему форуму 12-й день

Cats Warriors - new life

Объявление

Объявления
Итак, сейчас на ролевой у нас происходит много событий! Набор игроков на сюжет, идёт пока простая игра, много конкурсов и игр. Гости, не сидите на гланой странице. Регистрируйтесь, сейчас много чего нового открывается перед вами! Если вы не знаете наших правил, желательно ознакомьтесь, ибо в дальнейшей игре могут возникнуть ссоры ч участниками или администрацией. Также, хватит орегистрировать всяких 45575 или гггг чтоб начать захламлять форум! Мы вас удалим, или забаним!!!Cats Worriors - New life
Форум "Коты Воители - новая жизнь"Все права защищены. Любое использование любых частей форума является плагиатом и преследуется по закону. Уголовный Кодекс Российской Федерации статья 146 (нарушение авторских и смежных прав) Идея, дизайн и т.д By Silver cat (Листвичка) Реклама, и всё о ней
Если вы не хотите регистрироваться на форуме, а просто пришли для рекламы, не стоит регистрировать несколько аккаунтов, лишь для одного входа! Есть специальный участник - Реклама пароль - 1212 Под ним и рекламим. Вся реклама строго взаимна! Банерообмен разрешён. По ЛС не рекламить. Бан на три часа. Рекламу по несколько раз оставлять запрещенно!!! Беспощадно удалим! Погода и время
Сейчас тёплое, жаркое утро. Коты просыпаются. Уже начали петь птицы. Ветра нет. Время московское. Сюжет
У нас уже появился сюжет. Сейчас свободны практически ВСЕ роли! Для тех, кто хочет поучаствовать в глав. роли прошу отписаться в соответствующей теме Администратвный и модераторный состав
Глав. админ - Листвичка Админы помошники - Мгла,Синяя Зведа Модераторы - Звёздный смерч, Яркая звезда, Пандора, Ночка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors - new life » Важно » Помощь с аватарами


Помощь с аватарами

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Если у вас проблема с поиском подходящей для вас авой, просим обратиться сюда. тут вам учатсники смогут помочь в этом, стоит только описать персонажа (кошку/кота)

0

2

Так же я могу обрабатывать аватары. Но без анимации. Обращайтесь в ЛС.

0

3

Я могу подписывать авки и рисовать их на специальном планшете0)Неплох получеется)

0

4

Мгла
Синяя Звезда
Это всё конечно хорошо, но это не та тема. Тут ищут аватары, а не обарабтывают. Ясно? Будет другая тема.

0

5

Нужен аватар с рыжей кошкой

0

6

http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/91/34/1547-1240126424.gif

0

7

Синяя Звезда
Спасибо огромное,

Отредактировано Яркая Звезда (2009-05-05 17:42:07)

0

8

Вот:

http://s43.radikal.ru/i102/0905/04/ec1d4c5250c1.jpg

http://s53.radikal.ru/i139/0905/41/197dd2ec5bb7.jpg

+1

9

Яркая Звезда
обращайся если нужно ещё аву найду много))

0

10

Синяя Звезда
а можно поинтересоватся, эти аватары были обработаны вами?

0

11

Что же всё я, да я всем исчу. Найдите мне кошку серого или темно серого больше к черному цвета с голубыми (можно стеклянно) голубыми глазами.

0

12

Синяя Звезда
поищем.

0

13

heisei.
Да что мы на вы? Первый в рамочке не мной, просто из инета. Последнюю нарыла. А в средней я написала Яркая звезда и сделала маленькую колоризацию, а что ты интересуешься?

0

14

у меня нашлось несколько вариантов

0

15

Можно поинтересоваться каких?

0

16

Синяя Звезда
выставлю завтра а то мне пора идти!бай

0

17

Синяя Звезда
Не знаю серая она или  нет, с голубыми глазами или нет. Мне колорка понравилась.
by Ameliemarron
черная кошечка.
by Lyk-trimuss
одна из моих любимых.
by Subterfugemalaises

потом ещё поищу.

Отредактировано heisei. (2009-05-05 20:51:48)

0

18

Синяя Звезда
хм, обработанные аватары тоже являеются плагиатом. Вот и проверяю. А последняя?

0

19

В последней сделала закругленные углы. Увы я не знаю кто их автор, искала в поисковике.  :dontknow:

0

20

Всё ещё жду аватаров для меня.

0


Вы здесь » Cats Warriors - new life » Важно » Помощь с аватарами