Нашему форуму 12-й день

Cats Warriors - new life

Объявление

Объявления
Итак, сейчас на ролевой у нас происходит много событий! Набор игроков на сюжет, идёт пока простая игра, много конкурсов и игр. Гости, не сидите на гланой странице. Регистрируйтесь, сейчас много чего нового открывается перед вами! Если вы не знаете наших правил, желательно ознакомьтесь, ибо в дальнейшей игре могут возникнуть ссоры ч участниками или администрацией. Также, хватит орегистрировать всяких 45575 или гггг чтоб начать захламлять форум! Мы вас удалим, или забаним!!!Cats Worriors - New life
Форум "Коты Воители - новая жизнь"Все права защищены. Любое использование любых частей форума является плагиатом и преследуется по закону. Уголовный Кодекс Российской Федерации статья 146 (нарушение авторских и смежных прав) Идея, дизайн и т.д By Silver cat (Листвичка) Реклама, и всё о ней
Если вы не хотите регистрироваться на форуме, а просто пришли для рекламы, не стоит регистрировать несколько аккаунтов, лишь для одного входа! Есть специальный участник - Реклама пароль - 1212 Под ним и рекламим. Вся реклама строго взаимна! Банерообмен разрешён. По ЛС не рекламить. Бан на три часа. Рекламу по несколько раз оставлять запрещенно!!! Беспощадно удалим! Погода и время
Сейчас тёплое, жаркое утро. Коты просыпаются. Уже начали петь птицы. Ветра нет. Время московское. Сюжет
У нас уже появился сюжет. Сейчас свободны практически ВСЕ роли! Для тех, кто хочет поучаствовать в глав. роли прошу отписаться в соответствующей теме Администратвный и модераторный состав
Глав. админ - Листвичка Админы помошники - Мгла,Синяя Зведа Модераторы - Звёздный смерч, Яркая звезда, Пандора, Ночка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors - new life » Важно » Ваше отсутствие на ролевой


Ваше отсутствие на ролевой

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пишем, с какого по какое число будут отсутствовать на ролевой

0

2

Летом уезжаю на три месяца.На море,в гости,на дачу.Мне оч.приглянулся ваш форум.Постараюсь не забыть вас,ну и вы помните мя)

0

3

АлмазнаЯ звезда
Ты получаешь прдупредение за написание постов до принятия Анкеты.

0

4

простите... :'(

0

5

уаыкапу
что тебе нада?

0

6

АлмазнаЯ звезда
я сама летом уезжаю. Прошу ноут бук, чтоб купили..но говорят бесмысленно. Покрытия GPRS есть от билайна, но там инет совсем плохо брать будет. Вы постарайтесь, не бросайте форум....

0

7

Мну не будет весь июнь. Уезжаю в Москву в лагерь. Как приеду в город - сразу к вам)) ЗЫ. Просто предупреждаю заранее, чтобы потом не забыть

0

8

Летом много кого не будет...

0

9

я только в Июле отсутствоать буду

0

10

Я тоже с середины июля до начала августа буду в лагере)))но не покину ваш форум)))также заранее предупреждаю)

0

11

извините что меня не было.Три дня...я со своим форумом маялась!!

0

12

Меня не будет на выходных,уезжаю в Ялту)

0

13

Меня не будет с 23 июня по 22 июля. Меня не терять. Появлюсь тут точно числа 24 июля))

0

14

а я заходить не буду. до сентебря во всяком случае

0

15

Не буду с воскресенья уезжаю в Египет. Кстати вы  меня в племя принимаете или нет.

0

16

ой уезжаю на неделю 8 декабря вернусь

0


Вы здесь » Cats Warriors - new life » Важно » Ваше отсутствие на ролевой