Нашему форуму 12-й день

Cats Warriors - new life

Объявление

Объявления
Итак, сейчас на ролевой у нас происходит много событий! Набор игроков на сюжет, идёт пока простая игра, много конкурсов и игр. Гости, не сидите на гланой странице. Регистрируйтесь, сейчас много чего нового открывается перед вами! Если вы не знаете наших правил, желательно ознакомьтесь, ибо в дальнейшей игре могут возникнуть ссоры ч участниками или администрацией. Также, хватит орегистрировать всяких 45575 или гггг чтоб начать захламлять форум! Мы вас удалим, или забаним!!!Cats Worriors - New life
Форум "Коты Воители - новая жизнь"Все права защищены. Любое использование любых частей форума является плагиатом и преследуется по закону. Уголовный Кодекс Российской Федерации статья 146 (нарушение авторских и смежных прав) Идея, дизайн и т.д By Silver cat (Листвичка) Реклама, и всё о ней
Если вы не хотите регистрироваться на форуме, а просто пришли для рекламы, не стоит регистрировать несколько аккаунтов, лишь для одного входа! Есть специальный участник - Реклама пароль - 1212 Под ним и рекламим. Вся реклама строго взаимна! Банерообмен разрешён. По ЛС не рекламить. Бан на три часа. Рекламу по несколько раз оставлять запрещенно!!! Беспощадно удалим! Погода и время
Сейчас тёплое, жаркое утро. Коты просыпаются. Уже начали петь птицы. Ветра нет. Время московское. Сюжет
У нас уже появился сюжет. Сейчас свободны практически ВСЕ роли! Для тех, кто хочет поучаствовать в глав. роли прошу отписаться в соответствующей теме Администратвный и модераторный состав
Глав. админ - Листвичка Админы помошники - Мгла,Синяя Зведа Модераторы - Звёздный смерч, Яркая звезда, Пандора, Ночка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors - new life » Племя Теней » Куча дичи


Куча дичи

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

...

0

2

------->Лес » Полянка в чаще леса
Кот сложил в общую кучу дичь и стал дожидаться Аурию. "Она такая маленькая, но такая прекрасная. Она кажется такой хрупкой, что хочется ее защитить, хотя она и воительница." -задумался кот, смотря в ясное небо.

0

3

-Лес-->---Полянка в чаще леса-->------> Куча с дичью
Аури положила кролика на землю и посмотрела на предводителя. Он был просто великолепен в ярких солнечных лучах! Шерсть лоснилась и отливала ярким блеском. Он смотрел в ярко-синее небо. Ау не хотела прерывать его мысли. Она Посмотрела на солнце. Оно стояло в зените и "поливала" лучами землю. Все зеленое казалось ещё более насышенным. В воздухе, казалось витает запах свободы.

0

4

Услышав шаги, Звездный Смерч опустил голову к земле. -Аурия, -позвал он кошечку, поворачивая  к ней голову, -мы встретили мертвую ворону. Мог быть это знак? Он посмотрел куда-то вдаль, недоступное обычным воинам.

0

5

Я не знаю. В нашем Пещерном племени... - она прервалась. Все-таки воспоминания были очень сввежи в памяти. ... это значило раздоры. Но только в том случае, если у неё отстутствовали некие части тела. Например было ощипанно много перьев... - она сглотнула неприятную слюну. Воспоминание о этой вороне были уж очень противны. А некоторые говорят, ворона к удаче, успеху и вообще - это хороший знак...

0

6

Ему понравилось, как уверенно говорит Аурия, но он очень сомневался, что мертвая ворона - даже если это и знак - к хорошему. "Надо у целителя спросить" Он посмотрел в блестящие глаза, не замечая шрама, кошки и вдруг спросил, сам того не ожидая: -Как ты считаешь: ты счастлива?

0

7

Как ты считаешь: ты счастлива? - Аури удивилась, она посмотрела с удивленным взором на Предводителя. А что может быть лучше, чем жизнь в лесу? Свободная жизнь для кота - вот счастье! На самом деле, она немного скучала о пещерах. Но все это было в прошлом. А надо смотреть в будущее.

0

8

Звездный Смерч вздохнул. Он имел ввиду немножко другое, но она не поняла. Он решил подойти с другого бока. -А ты могла бы стать целительницей? Ну, теоретически? Помогать всем, лечить, не иметь любви..., -на последнем слове он замер, надеясь, что она поймет.

0

9

А ты могла бы стать целительницей? Ну, теоретически? Помогать всем, лечить, не иметь любви... - Аури удивленно на него посмотрела. Я умею лечить, в Пещерном племени меня посвятили в  некое "учение". Но я не верю в Звездное племя... а значит не могу стать у вас целителем...

0

10

Звездный Смерч тихо выругался про себя. Он уже не знал, как подобраться к ней, спросить о том, что он хотел, но не спрашивая напрямую. Но тут Аурия сама подала идею. -А там, в Пещерном племени, целители могли любить?

0

11

А там, в Пещерном племени, целители могли любить? Она посмотрела на кота серъезно и рассудительно. У нас целитель мог делать все, учавствовать в битвах... но их было трое. Один старый, умудренный опытом, другой, а вернее другая кошка. Молодая. И, наконец целитель. Молодой кот, примерно 25 лун.

0

12

-А у нас любить нельзя, -вздохнул Звездный Смерч, опустив голову, и поправился, -у целителей. Так нам завещали Звездные предки. А ты могла бы прожить без любви? -спросил кот, затаив дыхание. "Что она ответит? Наверное это глупая идея, но ведь она мне нравится..."

0

13

Аури удивилась этому вопросу. Она немного подумала и ответила: Нет, без любви могут жить только обреченные, или незнающие этого счастья... Для всех остальных - это невозможно. Как не возможно не есть, не пить, ни дышать...

0

14

-Но ведь наши целители так живут! Значит можно обходиться без любви! -горячо воскликнул Звездный Смерч и, как бы между прочим, добавил, -твоему партнеру - твоей любви - очень повезло с тобой! Счастливчик он! и стал ждать, что ответит Аурия.

0

15

У меня никого нет - если бы Аури могла, она покраснела бы до кончиков усов. Ты не забудь, я только не давно стала войнам и перешла к Теням. Кошка вспомнила дом.

0

16

"У меня никого нет..." -мысленно повторил про себя Звездный Смерч и чуть не запрыгал на месте от радости. "Странно, а чего это я так радуюсь?" -вдруг подумал кот, -"ведь мне все равно - есть у нее кто-то или нет... Вроде... Или... нет?...Неужели она мне нравится???" Предводитель наконец-то оторвался от своих мыслей и сказал: -Да, ты права. Но я подумал, вдруг у тебя кто-то был... там?

0

17

Там? Нет. Я только не давно вышла из возроста ученка. У нас не принято было общаться друг с другом. Нас сильно изматывали, что бы мы быстрее учились. В 22 месяца мы охотились на старейшин, при этом примерно трижды в месяц собирались на Уплотнение - целых три дня нужно было не есть, а охотиться на славу клана! Говорить друг с другом котятам вообще запрещенно. Только ученики могли общаться, да и то, только с двумя кошками своего возраста... Думаю, понятно, что в таком месте было очень трудно устоять.

0

18

Звездный Смерч оцепенел после таких слов. -Как у вас было все сложно! Но это же издевательство над котятами! Все равно, что отдать их добровольно, без их согласия, двуногим!!! -воскликнул кот. -Великое Звездное племя! Что же у вас там творилось?

0

19

Суровые законы пещер и легенды о Галакто нас страшили... - Аури вспомнила древние легенды, но лишь одна была самой страшной - легенда о Галакте, покровительнице любви и смерти.

0

20

Звездный Смерч отрицательно покачал головой. -Легенды..., у нас ими страшат только маленьких котят, чтобы они были послушными, но не учеников, -кот не понимающе уставился на Аурию, -вы же должны были понимать, что это всего лишь сказки. Он нахмурил лоб, вспоминая. -Как ты там сказала? Гол... гал... ак... кто? Что это за легенда?

0

21

Для нас легенды имели особый смысл. Они были отражены на стенах сталактитами, которые их и создали. Галакто - кошка, которая по легенде влюбилась в кота, у которого уже были котята. У нас это запрещенно, но она никого не слушала... Она решила обратиться за помощью к Алатту - богу пещерного царства. За это она ему пообещала отдать свой мир, так у нас называют ум и тело. После двух счастливых лет, она не хотела отдавать жизнь Алатту, и он превратил её в сталактит. По легенде, после этого котятам запрещали общаться, но не только со взрослыми, а и со сверстниками. На самом деле Алатту и правда существует, так мы называем самый большой сталактит. Для того, что бы найти его у нас проходит праздник Алтуп, в это время только-только вышедшие из ученического возраста коты и кошки, должны были найти его среди лабиринтов подземных пещер. Обычно, после Алтупа возвращается лишь одна команда, все остальные пропадают. На самом деле это не так. Я успела его пройти, но рассказывать очень долго, - Аури вспомнила кошмары подземных царств...

0

22

-Дааа... Интересная легенда, -протянул Звездный Смерч, -хорошо, что у нас такого нет... Увидев как у Аурии опечалилось лицо, кот поспешил сменить тему: -А почему ты оттуда ушла? Из-за всего этого? У него даже лапки стали покалывать от любопытства.

0

23

Нет. Я ушла из-за ненависти племени ко мне. Мой отец был воином племени Теней, а мама - какая-то бездомная кошка. Сразу после Алтупа мне сообщили, что я больше неимею прав находиться в Пещерах, - Аури вспомнила тот ужасный Алтуп, позор на глазах всего рода и потерю всего, что когда-то было ценно в её жизни

0

24

-Наверное это тяжело, когда так на тебя смотрят сородичи, -вздохнул Звездный Смерч, -но частично я тебя понимаю. Он снова вспомнил свое детство, свое ученичество - как сменились три наставника, как ему недоверяли, когда он стал глашатаем... "И может до сих пор недоверяют" -мрачно подумал предводитель.

0

25

Очень... знаешь, давай не будем о грустном, и тем более, не будем филосовствовать! Лично я голодна, а ты? - не дождавшись ответа, Аури схватила медянка у начал её есть. Большущая змея выглядела по детски смешно, рядом с маленькой киской. На шерсти у Ау заиграли отблески солнца - оно уже клонилось к вечеру. Кошка подняла глаза, на шерсти Звездного Смерча играли точно такие же блики. В ярких тонах солнца, он выглядел очень мужественно и непоколебимо.

0

26

Звездный Смерч впервые улыбнулся после невеселых мыслей и плохих воспоминаний. Он согласно кивнул и уже собрался взять мышку, но, увидев как Аурия взяла медянку, поморщился. "Я, конечно, Сумрачный кот, но чтоб такое..." Пересилив себя, предводитель снова нагнулся к куче и взял мышку. Но прежде чем откусить кусочек, он спросил: -И... как?... Вкусно?

0

27

Темная Агрессия, уверенно переставляя мощными лапами, шла к общей куче, где хранилась пойманная дичь. Агрессия несла в своей пасти пару полевок и дрозда. Заметив, что у кучи находится предводитель, Темная Агрессия почтительно опустила большую голову. Положив, добычу в кучу, кошка посмотрела на Аурию, которая принялась есть медянку. Фу, ну и гадость... - подумала кошка. Затем, посмотрев на предводителя, заметила то же самое отвращение в его глазах.

0

28

На самом деле, очень вкусно! Особенно шейка. О, Темная агрессия! Привет, вижу, у тебя была хорошая охота! - Ау мурлыкнула. Нежный вкус щекотил язык.

0

29

Агрессия улыбнулась воительнице.
- Охота была замечательная! - воскликнула глашатай Сумрачного племени. И взяв полевку отошла к пещере воинов, чтобы начать свою трапезу. Полевка была жирной и очень аппетитной. Темная Агрессия даже замурлыкала от удовольствия.

0

30

Звездный Смерч в ответ кивнул Темной Агрессии и снова поморщился, увидев с каким аппетитом уплетает медянку Аурия. Он нагнулся и стал есть мышку, которую уже вытащил из общей кучи. "Нет, все-таки нет ничего вкуснее макленькой мышки, шустрой белки, быстрому кролику..."
Доев мышку, он повернулся и отправился в свою пещеру.
------->Пещера Предводителя.

0


Вы здесь » Cats Warriors - new life » Племя Теней » Куча дичи