Нашему форуму 12-й день

Cats Warriors - new life

Объявление

Объявления
Итак, сейчас на ролевой у нас происходит много событий! Набор игроков на сюжет, идёт пока простая игра, много конкурсов и игр. Гости, не сидите на гланой странице. Регистрируйтесь, сейчас много чего нового открывается перед вами! Если вы не знаете наших правил, желательно ознакомьтесь, ибо в дальнейшей игре могут возникнуть ссоры ч участниками или администрацией. Также, хватит орегистрировать всяких 45575 или гггг чтоб начать захламлять форум! Мы вас удалим, или забаним!!!Cats Worriors - New life
Форум "Коты Воители - новая жизнь"Все права защищены. Любое использование любых частей форума является плагиатом и преследуется по закону. Уголовный Кодекс Российской Федерации статья 146 (нарушение авторских и смежных прав) Идея, дизайн и т.д By Silver cat (Листвичка) Реклама, и всё о ней
Если вы не хотите регистрироваться на форуме, а просто пришли для рекламы, не стоит регистрировать несколько аккаунтов, лишь для одного входа! Есть специальный участник - Реклама пароль - 1212 Под ним и рекламим. Вся реклама строго взаимна! Банерообмен разрешён. По ЛС не рекламить. Бан на три часа. Рекламу по несколько раз оставлять запрещенно!!! Беспощадно удалим! Погода и время
Сейчас тёплое, жаркое утро. Коты просыпаются. Уже начали петь птицы. Ветра нет. Время московское. Сюжет
У нас уже появился сюжет. Сейчас свободны практически ВСЕ роли! Для тех, кто хочет поучаствовать в глав. роли прошу отписаться в соответствующей теме Администратвный и модераторный состав
Глав. админ - Листвичка Админы помошники - Мгла,Синяя Зведа Модераторы - Звёздный смерч, Яркая звезда, Пандора, Ночка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors - new life » Сюжет » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

ок)я пока над сюжетом ещё подумаю

0

62

Ночка
Мгла
Простите за отсутствие. Да, я составляю список главных действующих ролей. Значит...я наеврное буду предводой, которой расскажут о том, что кошка из моего племени встречается с котом. На роль кошки как раз вроде хотела Синяя Звезда.

0

63

Листвичка
хорошо,а остальные?=)

0

64

Ночка
Кто остальные?
Герои? Ну..кто кем хочет, тем и пусть вписывается. Но пока надо подождать. пусть народ набежит, в племена пусть котов побольше станет и кошек. а то сейчас пока мало народу. наберутся люди, и сюжет запустим. остальные, кто не хочет принимать в сюжете главную роль,будет потом на пожаре участвовать..а щас пока мы будем отыгрывать начало (где только несколько участников играют) все будут своим делом заниматься. После рассылочку сделаем, где кто собирается. и что будет)

0

65

Листвичка
понятно,ну тогда рекламить будем,привлекать народ,я уже сказала одной девчонке)Вот,значит)

0

66

А куда бы вы могли впихнуть одиночку, изганницу Речного племени иными словами? Хотелось бы начать играть. А всё таки как никак я тоже могу принести хоть какую нибудь пользу.

0

67

heisei.
Да..про одиночек совсем забыли.
У меня идея. Строго не судите.
Можно, чтоб вы помогали спастись любому племени (на ваш выбор) у как бы помогли например котам из сумрачного выйти из лесу. Допустим..коты одиночки тоже бежали и вы с ними объединились на побег, и стали вместе искать нужную тропу на выход из пожара лесного, как такая идея?

0

68

Листвичка
хм, моя персона не любит Речное племя. Идея мне нарвится, но я кошка независимая и долго в такой компании не продержусь. Предлогаю для другово квеста мне напакостить Речным котам иными словами - отомстить.

0

69

heisei.
Хорошо. Тогда ты можешь помогать сумрачному?
А перед этим отомстишь речным котам тем...ээ..ну что придумаешь.

0

70

Листвичка
можно я чуть не погибну в пожаре?

0

71

Мгла
да.
Кстати, я щас ухожу скоро, можешь все наши предложения в одно совместить?
ну как бы сюжет уже написать, что мы вчера предлагали?

0

72

Листвичка
ок))

0

73

Листвичка
ладно.

0

74

Я тоже сюжет придумала: Огнезвёзд погибает по ошибке, хотя у него в запасе 6 жизней. И Звездное племя говорит ему, что его время не пришло. И Он отправляется в дальнее путешествие к лунному камню на старою территорию племён, поскольку  только так он может вернуться на землю. И в путешествии он встречается с лучшими друзьями: Бураном, Пестролистой, Синей Звездой, Щербатой, Ветрогоном, Чернобуркой, Серебрянкой и маленьким Колючкой. Которые помогают пройти ему все испытания, чтоб вернуться на землю. Огнезвёзд должен пройти невиданные земли, и те где обитают его смертельные враги: Звездоцап, Хвостолом, Частокол, Коршун и Бичь.
Тем временем пока Огнезвёзд путешествует по звёздному племени. В лагере грозового племени  траур. Все коты от котят до стариков сгрудились у тела предводителя, чтобы распрощаться с ним. Ежевика, как и все грустит о гибели Огнезвёзда. Глашатай не понимает  почему его друг и предводитель умер, а не потерял шестую жизнь. Всё племя обеспокоено смертью предводителя. Воробушек и Листвичка не получают ни каких знаков от предков, но и не видят в звёздном племени Огнезвёзда. Многие думают, что Грозовому племени пришел конец!  Ежевика  получил отказ от звёздных предков, но должен заменить предводителя на совете. 
Ежевика рассказал совету о гибели Огнезвёзда и о том, что ему не дали дара предводителя. Вся поляна острова завыла в безутешном вое. Ведь Огнезвезд был известен многим. И даже Чернозвёзд завыл вместе со всеми. После совета многие коты просили показать могилу Огнезвёзда.

Многие жертвуют собой во время путешествия. Вместе с Огнезвёздом к Лунному камню доходят всего лишь два звёздных воителя - это Пёстролистая и Колючка. Огнезвёзд распрощавшись с друзьями, возвращается на землю, и оказывается в пещере рядом с лунным камнем.  Но на этом приключения грозового предводителя не заканчиваются. Огнезвёзд сначала решает  повидать Горелого и Ячменя, отправляется на поиски амбара.
После двух дневного проживания в амбаре наш герой отправляется  домой.

Только можно других героев поставить я имена для понятия писала.

0

75

я потом могу доработку написать

0


Вы здесь » Cats Warriors - new life » Сюжет » Ваши предложения