Нашему форуму 12-й день

Cats Warriors - new life

Объявление

Объявления
Итак, сейчас на ролевой у нас происходит много событий! Набор игроков на сюжет, идёт пока простая игра, много конкурсов и игр. Гости, не сидите на гланой странице. Регистрируйтесь, сейчас много чего нового открывается перед вами! Если вы не знаете наших правил, желательно ознакомьтесь, ибо в дальнейшей игре могут возникнуть ссоры ч участниками или администрацией. Также, хватит орегистрировать всяких 45575 или гггг чтоб начать захламлять форум! Мы вас удалим, или забаним!!!Cats Worriors - New life
Форум "Коты Воители - новая жизнь"Все права защищены. Любое использование любых частей форума является плагиатом и преследуется по закону. Уголовный Кодекс Российской Федерации статья 146 (нарушение авторских и смежных прав) Идея, дизайн и т.д By Silver cat (Листвичка) Реклама, и всё о ней
Если вы не хотите регистрироваться на форуме, а просто пришли для рекламы, не стоит регистрировать несколько аккаунтов, лишь для одного входа! Есть специальный участник - Реклама пароль - 1212 Под ним и рекламим. Вся реклама строго взаимна! Банерообмен разрешён. По ЛС не рекламить. Бан на три часа. Рекламу по несколько раз оставлять запрещенно!!! Беспощадно удалим! Погода и время
Сейчас тёплое, жаркое утро. Коты просыпаются. Уже начали петь птицы. Ветра нет. Время московское. Сюжет
У нас уже появился сюжет. Сейчас свободны практически ВСЕ роли! Для тех, кто хочет поучаствовать в глав. роли прошу отписаться в соответствующей теме Администратвный и модераторный состав
Глав. админ - Листвичка Админы помошники - Мгла,Синяя Зведа Модераторы - Звёздный смерч, Яркая звезда, Пандора, Ночка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors - new life » Сюжет » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

тут мы будем выслушивать ваши предложения по сюжету

0

2

я предлагаю-допустим кот и кошка из разных плмён влюбятся в друг друга а плменеа узнают и разгорится настоящая война,остальные два племени захотят усмерить эту войну но им тоже достанется и теперь каждое племя будет само за себя а два кота всё ещё буду любить друг друга когда будет много жертв четыре кота пойдут к лунному камню просить прощения за войны и долгие протяжные кровопролития,там они и вручат им пророчество,надо придумать какое

0

3

Да..пророчество придумать надо.
А так идейка не плохая. ну надо дополнить чем нибудь)
Такс...нужно будет ещё главные лица на сюжет отобрать.

0

4

Нуц я знаю что мой сюжет не доработан

0

5

Мгла
Ну так дороботаем.

0

6

Можно еще добавить вариант такой: перед тем как все узнают о любви пропадают по одному коту (целители или их ученики - скорее второй вариант) из каждого племени. им приходит пророчество, что типа коты будут болеть и им надо найти какую-то травку - отправляются в путешествие (ну как Ежевика с остальными в книге, только не в такое далекое).

0

7

можно и так

0

8

Я как наследница могу быть главной героиней?

0

9

Синяя Звезда
посмотрим. Думаю что да.
Звездный Смерч
Да, можно и так....
Кот и кошка влюбляются друг в друга. Они из разных племён.
Они встречаются, но кот рассказал своему другу об этом..поведал всю историю их знакомства. Тот кот, собственно говоря был предан племени больше, чем дружбе, и рассказал всё предводе. После, предвода не стал торопиться, и пока никому ничего не говорил. Он проверял кота. Спрашивал его обо всём. Тот конечно врал, и вместо охоты ходил к примеру к этой кошке. После, предводитель отправился за ним (за котом) как тот пошёл на охоту. Он заметил. как кот охотиться, но после увидел, как добычу он несёт не в сторону их племени, а к племени..ну пусть будет ветра. Кот подошёл к кустам и началал тихо звать кошку
-**** выходи Из кустов начала медленно выползать кошка. Она уже была беременна. Тогда предводитель ушёл. О рассказал об этом другому предводителю из племени откуда и кошка. Ну а после как Звёздный Смерч. Теряют много котов, и выискивают траву. Они теряют целителя оба племени, и после кошка и кот всё ровно встречаются, у них появляются дети, и дальше как у Мглы. Они рпосят прощение ну и там пророчество, какое надо думать.

Не судите. Я прсото плохо сюжеты придумываю(

+1

10

Мне немного про детей не понравилось, а так хорошо.

0

11

Листвичка
мне нравится,я такого если честно сюжета еще нигде не видела))) :cool:

0

12

О любовный роман пряи, а не сюжет)

0

13

Ночка
Спасибо.
Яркая Звезда
Ну что уж там.
Даже в романе любовном - лежит некий сюжет.

0

14

Листвичка
я имею ввиду, что сюжет классный, вот такой сюжет я еще нигде не видела

0

15

Яркая Звезда
Ух..это не полный, хотя.....
Ещё могут предлогать.
Поскорее бы отыгрывать ><
Говорите не видили сюжет, а что, на половинах ролевых сюжеты одинаковые?
Я просто играю только на 4, и по другим особо не лазаю

0

16

Листвичка
на остальных,я чаще всего вижу такие,типа
Один кот зашел на чужую территорию,и словил дичь,патрульный его поймал  и началась война...
...или
Коты начали заболевать непонятной болезнью и коты-избранники или целители идут к Лунному Камню чтобы спросить совета у звездного племени...
Вот,а наш такой,более обширный и оригинальный=)

0

17

Ночка
Спасибо.
Ахахаха
Сложили три маленьких сюжета, и получилось воть)

0

18

Кто может придумать пророчество?!!

0

19

Листвичка
^^ Обращайтесь,помогу)))Буду думать над пророчеством)

0

20

Ночка
мой сюжетец..Если можешь помоги с пророчеством (если ты меня не узнала то я Серебрянка с твоего форума)

0

21

Может у них родиться необычный котенок, об этой им и скажут в пророчестве

0

22

Яркая Звезда
О!!Супер идея!!Мне нрав))

0

23

Мгла
спасибо
Только нужно придумать чем этот котенок будет отличаться

0

24

Яркая Звезда
может..Эм..ладно предложу банальщину "видеть будущее"

0

25

Может у него будут обостренные чувства,

0

26

А может...
может он удет психом? Шутка х)))

Может он еально просто будет видеть будующее? Хотя...так для каждого целителя можно, чтоб они видели будующее, тогда что в нём будет необычного при этом?
Может он...эх...чё я лезу? Всё ровно не могу ничего придумать

0

27

Листвичка
да нет ты молодец что выдвигаешь сввои мнения!
А может этот котёнок сможет увидить прошлое?допустим кого-то убьют (тайно никто не будет знать убийцу) а он заглянет в прошлое и увидит..Но будет молчать

0

28

Может лечить котов без трав, только прикосновением лапы

0

29

Мгла
Меня осенило!
Может спустя луны, он заговорит раньше чем остальные. и предскажет страшное будующее?

0

30

Яркая Звезда
Нээээ..это уже магия. А Магия запрещена, за исключением видений

0


Вы здесь » Cats Warriors - new life » Сюжет » Ваши предложения