Нашему форуму 12-й день

Cats Warriors - new life

Объявление

Объявления
Итак, сейчас на ролевой у нас происходит много событий! Набор игроков на сюжет, идёт пока простая игра, много конкурсов и игр. Гости, не сидите на гланой странице. Регистрируйтесь, сейчас много чего нового открывается перед вами! Если вы не знаете наших правил, желательно ознакомьтесь, ибо в дальнейшей игре могут возникнуть ссоры ч участниками или администрацией. Также, хватит орегистрировать всяких 45575 или гггг чтоб начать захламлять форум! Мы вас удалим, или забаним!!!Cats Worriors - New life
Форум "Коты Воители - новая жизнь"Все права защищены. Любое использование любых частей форума является плагиатом и преследуется по закону. Уголовный Кодекс Российской Федерации статья 146 (нарушение авторских и смежных прав) Идея, дизайн и т.д By Silver cat (Листвичка) Реклама, и всё о ней
Если вы не хотите регистрироваться на форуме, а просто пришли для рекламы, не стоит регистрировать несколько аккаунтов, лишь для одного входа! Есть специальный участник - Реклама пароль - 1212 Под ним и рекламим. Вся реклама строго взаимна! Банерообмен разрешён. По ЛС не рекламить. Бан на три часа. Рекламу по несколько раз оставлять запрещенно!!! Беспощадно удалим! Погода и время
Сейчас тёплое, жаркое утро. Коты просыпаются. Уже начали петь птицы. Ветра нет. Время московское. Сюжет
У нас уже появился сюжет. Сейчас свободны практически ВСЕ роли! Для тех, кто хочет поучаствовать в глав. роли прошу отписаться в соответствующей теме Администратвный и модераторный состав
Глав. админ - Листвичка Админы помошники - Мгла,Синяя Зведа Модераторы - Звёздный смерч, Яркая звезда, Пандора, Ночка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors - new life » Сюжет » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Листвичка
может он увидет страшный пожар

0

32

а как вам моя идейка про видение прошлово и убийства которые он сможет как Огнегрив раскрыть только с помощью своего дара?

0

33

Мгла
Мне кажется, лучше увидеть будующее, чем прошлое.)

0

34

Яркая Звезда
Можно...
Мне нравится про пожар.

0

35

мне тож нрав))

0

36

Листвичка
можно придумать , что это люди натворили

0

37

Яркая Звезда
это может вызватся страшной грозой..будет и дождь а от молнии пожар

0

38

Такс..ну тогда пока на первые дни будеи отыгрывать?

0

39

Да. мне второй вариант нравится больше про грозу.
Можно потом, чтоб первое племя - на которое напал пожар племя Грозы (у них название грозовое  :D ) Ну ладно, не грозовое, оно было в книге. Давайте..короче на кого первым поажр найдёт?

0

40

Можно на ветра или Речное..Для теней както небычно))У них всегда всё чики пуки))

0

41

Или можно, чтоб кто -то из сумрачного племени захотел пойти на просмотр границ, и после
этого решил поохотиться.ю Но тут показался апах гари, и этот кот (кто на охоте) пошёл на запах. Он увидел, как лес горит..и побежал сообщать своему племени о пожаре. Но Сумрачные коты решили выбраться сами, а потом если останется так сказать время и всем остальным помочь. Ну, Сумрачные коты выбрались, после..запах почувствовали ветрянные коты. Несколько котов пошли на разведку и унюхали тот же запах гари. они заметили, как куча котов перебегали куда - то.  Разведчики поняли, что это Сумрачные коты. оты побежали в племя докладывать, и все начали сбоираться. Они тоже не хотели предупреждать котов, но предвовда решила переплыть реку и рассказать речному племени, чтоб те рассказали Грозовому. Всё так и вышло. Конгда от Речного предводителя коты узнали Грозовые о пожаре, они быстро начали перебираться к Речным котам. После, те объяединились. Когда вернулась предвода Ветра, половина котов уже задыхаличсь от дыма. Все ждали предводителя, ибо без него они не знали куда идти. Сумрачные коты уже успели скрыться от пожара (где надо придумать) А остальные племена объединились в одно..ну и начали спасаться..а вот дальше я не придумала

0

42

Мгла
так как раз-если у них это необычно-будет оригинальней!))))Вот раз,они не ожидали,а разразился пожар.А то смотрите на племя Теней меньше всего недугов падало.В Грозовом(в книге)-был пожар,голодовка,в Речном-наводнение и тоже голодовка,а в Ветре вообще-изгнание,двуногие,и тоже голодовка.Поэтому на мой взгляд-Сумрачное будет в самый раз)

0

43

Люди, как вам моё предложение про спасение?

+1

44

Листвичка
мне нравится=)

0

45

Ночка
Теперь думаем. Куда спрятались сумрачные коты...
и какие меры предпринимают три племени (Ветер, Гроза, Река)

0

46

Листвичка
можно чтобы Сумрачные коты спрятались на территории Гнили(они всегда там собираются,например во время голодовки).Мое предположение)

0

47

Ночка
Хм...давай. Тогда..давай ветер поменяет своё направление, и будет дуть в сторону гнили. Тогда, коты потушат пожар с трудом водой, и откроют себе путь вперёд. Сумрачные коты снова увидели пожар и вновь побежали спасаться, но ночью начался дождь и стушил пожар. Тогда, Сумрачные свалили, что пожар устроили Пемя Вктра. С ним объединиться ещё одно племя, а другое поддержит Сумрачное. И будет война)

0

48

Листвичка
да...нормально)))Насчет остальных племен надо подумать...

0

49

Ночка
я отредактировала)
воть, смари)

0

50

Листвичка
супер))в прочем как всегда=))

0

51

Мгла
Спасибо.
Тепреь надо придумать, где в общем начнётся война.
Я предлагаю на лунном камне. Там будет сборище..и вот там Сумрачные начнут, что они посылали всех проведовать, ну и там одно племя поверит им)

0

52

Листвичка
да...это сначала напоминает борьбу Тигриного племени с Львиным...Вообще неплохая задумка,на мой взгляд,супер!))))

0

53

Листвичка
можно)Хороша идейка)

0

54

Ночка
спс)

0

55

азыгрывать когда будм?

0

56

Листвичка
да,я думаю если уже есть сюжет,можно уже и роли придумывать,и забивать их конечно)

0

57

Давайте)А мона я кем нибудь буду главным)Ведь первый сюжетик придумаля Йа))))

0

58

Мне тоже пожалуйста роль,чтобы интересно было,можно и не первый план,но не задний пожалуйста,я все таки тоже в этом принимала участие=)Спасибо=)

0

59

давайте список составим.

0

60

Мгла
ждем Листвичку=)

0


Вы здесь » Cats Warriors - new life » Сюжет » Ваши предложения