Нашему форуму 12-й день

Cats Warriors - new life

Объявление

Объявления
Итак, сейчас на ролевой у нас происходит много событий! Набор игроков на сюжет, идёт пока простая игра, много конкурсов и игр. Гости, не сидите на гланой странице. Регистрируйтесь, сейчас много чего нового открывается перед вами! Если вы не знаете наших правил, желательно ознакомьтесь, ибо в дальнейшей игре могут возникнуть ссоры ч участниками или администрацией. Также, хватит орегистрировать всяких 45575 или гггг чтоб начать захламлять форум! Мы вас удалим, или забаним!!!Cats Worriors - New life
Форум "Коты Воители - новая жизнь"Все права защищены. Любое использование любых частей форума является плагиатом и преследуется по закону. Уголовный Кодекс Российской Федерации статья 146 (нарушение авторских и смежных прав) Идея, дизайн и т.д By Silver cat (Листвичка) Реклама, и всё о ней
Если вы не хотите регистрироваться на форуме, а просто пришли для рекламы, не стоит регистрировать несколько аккаунтов, лишь для одного входа! Есть специальный участник - Реклама пароль - 1212 Под ним и рекламим. Вся реклама строго взаимна! Банерообмен разрешён. По ЛС не рекламить. Бан на три часа. Рекламу по несколько раз оставлять запрещенно!!! Беспощадно удалим! Погода и время
Сейчас тёплое, жаркое утро. Коты просыпаются. Уже начали петь птицы. Ветра нет. Время московское. Сюжет
У нас уже появился сюжет. Сейчас свободны практически ВСЕ роли! Для тех, кто хочет поучаствовать в глав. роли прошу отписаться в соответствующей теме Администратвный и модераторный состав
Глав. админ - Листвичка Админы помошники - Мгла,Синяя Зведа Модераторы - Звёздный смерч, Яркая звезда, Пандора, Ночка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors - new life » Архив » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

НЕ реклама. Жду новых участников)

0

3

Я тута,можно в админы прпоситься,фотошоп у меня зорошо идёт,умею все,кроме смены ДИЗА=))

0

4

Стрелка
Ну давай. Делаю админом. Поможешь пока темки создать)

0

5

Листвичка
ок)

0

6

Такс, смотри. я планирую вот так вот

Начало
Важно
Регистрация
Отношения
Сюжет

Племена
Грозовое племя
Речное племя
Племя ветра
Племя теней

Нейтральные территории
Водные просторы
Лес
Горы и скалы
Святые места

Вне форума
Флуд
Мы
Мастреские
Творческие
Игры и конкурсы
Реклама
Архив
Архив

0

7

Листвичка
ты в какое племя:???

0

8

я пока пойду решать что с дизайном делать, у меня вроде есть идея

0

9

Стрелка
я в племя ветра пойду

0

10

а я в РЕЧНОЕ целительницей

0

11

Стрелка
Агась. В речном почти все, в племя ветро думаю мало кто пойдёт..может потом участники наберутся. Ну чтож, пошли делать форум.)

0

12

Листвичка
Начало я ща сделаю,а ты делай пока что все остальное

0

13

Стрелка
Как тебе такой дизайн?

0

14

Листвичка
ниче такой,я тута 2 гостя привела....=)))

0

15

Стрелка
ахаха
спасибо. Такс..щас пойду поищу скрипт, чтою форум был по середине. Знаешь такой?

0

16

неа

0

17

Стрелка
Жалко..такс, щас пока буду описание в подфорумы делать)
если можешь, пока все подфорумы доделай. а потом я поставлю описние, и мы в них темки добавим)

0

18

Я сама поэксперементировала с деталями скрипта, и получился код^^

0

19

ясно=)))))

0

20

Стрелка
Кстати, раз уж и ты админ, то давай появляйся каждый день, ну или как сможешь), вместе будем ролу развивать)

0

21

Листвичка
я 2 или 3 раза в неднлю буду заходить...жалко=((

0

22

Стрелка
Ну ладно. Главное, хоть заходить будешь)

0

23

Всё. переношу тему в архив. перезжаем во флуд)

0


Вы здесь » Cats Warriors - new life » Архив » Тестовое сообщение