Нашему форуму 12-й день

Cats Warriors - new life

Объявление

Объявления
Итак, сейчас на ролевой у нас происходит много событий! Набор игроков на сюжет, идёт пока простая игра, много конкурсов и игр. Гости, не сидите на гланой странице. Регистрируйтесь, сейчас много чего нового открывается перед вами! Если вы не знаете наших правил, желательно ознакомьтесь, ибо в дальнейшей игре могут возникнуть ссоры ч участниками или администрацией. Также, хватит орегистрировать всяких 45575 или гггг чтоб начать захламлять форум! Мы вас удалим, или забаним!!!Cats Worriors - New life
Форум "Коты Воители - новая жизнь"Все права защищены. Любое использование любых частей форума является плагиатом и преследуется по закону. Уголовный Кодекс Российской Федерации статья 146 (нарушение авторских и смежных прав) Идея, дизайн и т.д By Silver cat (Листвичка) Реклама, и всё о ней
Если вы не хотите регистрироваться на форуме, а просто пришли для рекламы, не стоит регистрировать несколько аккаунтов, лишь для одного входа! Есть специальный участник - Реклама пароль - 1212 Под ним и рекламим. Вся реклама строго взаимна! Банерообмен разрешён. По ЛС не рекламить. Бан на три часа. Рекламу по несколько раз оставлять запрещенно!!! Беспощадно удалим! Погода и время
Сейчас тёплое, жаркое утро. Коты просыпаются. Уже начали петь птицы. Ветра нет. Время московское. Сюжет
У нас уже появился сюжет. Сейчас свободны практически ВСЕ роли! Для тех, кто хочет поучаствовать в глав. роли прошу отписаться в соответствующей теме Администратвный и модераторный состав
Глав. админ - Листвичка Админы помошники - Мгла,Синяя Зведа Модераторы - Звёздный смерч, Яркая звезда, Пандора, Ночка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors - new life » Отношения » Друзья/Враги


Друзья/Враги

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Ищем друзей и вагов

0

2

Ищу друзей из племени ветра и врагов из других племен.

0

3

Листвичка
друзья?
Синяя Звезда
я из Грозы,значит враги?

0

4

Ночка
Листвичка тоже из ветра, как может мать дружить с тобой, а дочь враждовать?

0

5

Нужен враг из Грозы на сюжет!!

0

6

Синяя Звезда
:dontknow: ,ну тогда друзья?)))
Аурия
предлагаю свою кандидатуру)))

0

7

Синяя Звезда
Листвичка
Ночка
друзья?

0

8

Ночка
Согласна. Встретимся как-нибудь на границе. Там обыграем ссору.

0

9

Исчу врага (я из Грозы)

0

10

Пепелица
Враг?

0

11

Пепелица
враги

0

12

Мгла
Друзья.

Пепелица
Враг?

Аурия
Нейтрал?

0

13

Мгла
Синяя Звезда
Ну 2 врага тож неплохо)

0

14

Пепелица
Ок

0

15

Синяя Звезда
ок

0

16

Ищу друзей

0

17

Яркая Звезда
я твоя племмянница буду и подругой0

0

18

Мгла
ок

0

19

Яркая Звезда
Неприязнь? Мы с тобой из разных племен

0

20

Синяя Звезда
давай ещё лучшие подруни?

0

21

Мгла
Давай

0

22

Синяя Звезда
ДАВАЙ

0

23

ищу друзей и врагов в разных племенах

0

24

Речка
друзья?

0

25

Речка
давай)
ах, да. Ещё нужна лучшая подруга/лучший друг, не обязательно да и желательно не из Речного племени.

0

26

Ищу друзей,врагов.

0

27

Ищу

0

28

Острохват
Синяя Звезда
други?

0

29

Речка
Ок

0

30

Речка
ок

0


Вы здесь » Cats Warriors - new life » Отношения » Друзья/Враги