Нашему форуму 12-й день

Cats Warriors - new life

Объявление

Объявления
Итак, сейчас на ролевой у нас происходит много событий! Набор игроков на сюжет, идёт пока простая игра, много конкурсов и игр. Гости, не сидите на гланой странице. Регистрируйтесь, сейчас много чего нового открывается перед вами! Если вы не знаете наших правил, желательно ознакомьтесь, ибо в дальнейшей игре могут возникнуть ссоры ч участниками или администрацией. Также, хватит орегистрировать всяких 45575 или гггг чтоб начать захламлять форум! Мы вас удалим, или забаним!!!Cats Worriors - New life
Форум "Коты Воители - новая жизнь"Все права защищены. Любое использование любых частей форума является плагиатом и преследуется по закону. Уголовный Кодекс Российской Федерации статья 146 (нарушение авторских и смежных прав) Идея, дизайн и т.д By Silver cat (Листвичка) Реклама, и всё о ней
Если вы не хотите регистрироваться на форуме, а просто пришли для рекламы, не стоит регистрировать несколько аккаунтов, лишь для одного входа! Есть специальный участник - Реклама пароль - 1212 Под ним и рекламим. Вся реклама строго взаимна! Банерообмен разрешён. По ЛС не рекламить. Бан на три часа. Рекламу по несколько раз оставлять запрещенно!!! Беспощадно удалим! Погода и время
Сейчас тёплое, жаркое утро. Коты просыпаются. Уже начали петь птицы. Ветра нет. Время московское. Сюжет
У нас уже появился сюжет. Сейчас свободны практически ВСЕ роли! Для тех, кто хочет поучаствовать в глав. роли прошу отписаться в соответствующей теме Администратвный и модераторный состав
Глав. админ - Листвичка Админы помошники - Мгла,Синяя Зведа Модераторы - Звёздный смерч, Яркая звезда, Пандора, Ночка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors - new life » Отношения » Любовь, симпатия и т.д


Любовь, симпатия и т.д

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Ищу

0

32

Ну вот блин, опоздала((

0

33

Яркая Звезда
нам не везет=(

0

34

ищу)

0

35

Листвичка
у меня есть друг могу привлечь его на форум зарегался зовут Тополь

0

36

Ночка
это уж точно(

0

37

Листвичка
эээ.. :love:

Яркая Звезда
симпа

0

38

Тополь
конечно

0

39

Тополь
Ааа...сонц.
Кто - то откликнулся)
давай. Может тогда встретимся ещё?

0

40

Мгла
спасибо)

0

41

Листвичка
давай)

0

42

Тополь
место за тобой

0

43

ищу..

0

44

Листвичка
у Болота))Типо ты случайно лапой застрянешь,а я супер герой тебя спасу!!=)

0

45

Тополь
ахахаха хорошо.
Тогда первый пост за мной)

0

46

Листвичка
Это типо у меня папуль будет?

0

47

Листвичка
ок))

Синяя Звезда
приёмный))

0

48

Тополь
)))

0

49

Синяя Звезда
Если всё получится, то может быть)

0

50

Синяя Звезда
Только моя дочь мгла,вы с ней сводные сёстры получаетесь))

0

51

Тополь
вай семейка то какая xD

0

52

ищу симпу и лаф..

0

53

я...ищу))

0

54

Ищу сильного и смелого кота)) хы, понимаю, что писать сюда нелепо, так как все равно не найдется....

0

55

Темная Агрессия
До принятия анкеты писать в другие темы нельзя!

0

56

Ищу..)

0

57

Ищу симпу, так как любовь, желаю иметь из своего племени

0

58

Остролист
предлагаю себя)

0

59

Ночка
давай)
если не найду любимую в Речном, то потом симпа может привратиться в лафф) ;)

0

60

Остролист
^^ )))

0


Вы здесь » Cats Warriors - new life » Отношения » Любовь, симпатия и т.д