Нашему форуму 12-й день

Cats Warriors - new life

Объявление

Объявления
Итак, сейчас на ролевой у нас происходит много событий! Набор игроков на сюжет, идёт пока простая игра, много конкурсов и игр. Гости, не сидите на гланой странице. Регистрируйтесь, сейчас много чего нового открывается перед вами! Если вы не знаете наших правил, желательно ознакомьтесь, ибо в дальнейшей игре могут возникнуть ссоры ч участниками или администрацией. Также, хватит орегистрировать всяких 45575 или гггг чтоб начать захламлять форум! Мы вас удалим, или забаним!!!Cats Worriors - New life
Форум "Коты Воители - новая жизнь"Все права защищены. Любое использование любых частей форума является плагиатом и преследуется по закону. Уголовный Кодекс Российской Федерации статья 146 (нарушение авторских и смежных прав) Идея, дизайн и т.д By Silver cat (Листвичка) Реклама, и всё о ней
Если вы не хотите регистрироваться на форуме, а просто пришли для рекламы, не стоит регистрировать несколько аккаунтов, лишь для одного входа! Есть специальный участник - Реклама пароль - 1212 Под ним и рекламим. Вся реклама строго взаимна! Банерообмен разрешён. По ЛС не рекламить. Бан на три часа. Рекламу по несколько раз оставлять запрещенно!!! Беспощадно удалим! Погода и время
Сейчас тёплое, жаркое утро. Коты просыпаются. Уже начали петь птицы. Ветра нет. Время московское. Сюжет
У нас уже появился сюжет. Сейчас свободны практически ВСЕ роли! Для тех, кто хочет поучаствовать в глав. роли прошу отписаться в соответствующей теме Администратвный и модераторный состав
Глав. админ - Листвичка Админы помошники - Мгла,Синяя Зведа Модераторы - Звёздный смерч, Яркая звезда, Пандора, Ночка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors - new life » Сюжет » Главные лица на сюжет.


Главные лица на сюжет.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Сейчас, прочитав сюжет, определитесь точно, хотите ли вы в нём участвовать, или нет.
Будет список главных ролей. Кто не попадает в этот список, играет ге и с кем хочет, в то время как мы будем отыгрывать начало. Как только начнётся сборище у Лунного камня, все должны будут подключиться к нам, а именно мы сделаем рассылку, когда вы нам понадобитесь
А вот и глав. роли

Листвичка- Предводительница племени, где и была кошка. (Племя Ветра)
Синяя звезда- Кошка, которая сообественно говоря и влюбится в кота
Мгла - Котёнок, который почти погибает при пожаре
heisei. - Одиночка, которая сначала насадит речному племени, как то будет спасаться, после поможет Сумрачным котам выйти из огня.
Ауриа- Кошка из Сумрачного племени, которая сваливает вину на Грозовое племя, ибо их коты устроили пожар.
Яркая звезда - Идёт на прощение к лунному камню
Речка - Плдерживает аурию, в том, что пожар устроили грозовые коты

0

2

Листвичка
я определенно хочу учавствовать.Незнаю какая роль,просто буду кошкой из Грозового племени)ок?)

0

3

Ночка
Прошу указать роль...Ты можешь по сюжету...Даже не знаю что и сделать. Пересмотри наш сюжет, я щас напишу, какой он получился в общем. И выбери. Может найдётся роль.

0

4

Неужели, больше ником не нужна роль на сюжет?

0

5

Предлагаю себя. Есть предложение на один из квестов. Я заявляюсь на своет и заявляю что в моей крови тоже есть капли Грозовыз котов. Могу предложить себя в роли ещё одноой помехи для лесных племён. Хм, хотя вртяли вы согласитетсь.

0

6

heisei.
Я предлагаю, чтоб ты тоже спасалась от пожара, и помогла..ну кому ты хочешь помочь из пемён выбраться? Ну к прмиеру сумрачному, а после того, как ты их спасёшь, они просто на просто тебя остовляют не поблагодорив, и сказав, что они без твоей помощи сюда дошли (куда придумаем) кинут тебя, а сами пойдут дальше

0

7

Листвичка написал(а):

Я предлагаю, чтоб ты тоже спасалась от пожара, и помогла..ну кому ты хочешь помочь из пемён выбраться? Ну к прмиеру сумрачному, а после того, как ты их спасёшь, они просто на просто тебя остовляют не поблагодорив, и сказав, что они без твоей помощи сюда дошли (куда придумаем) кинут тебя, а сами пойдут дальше

Действительно Хейсей, интересно.

А можно быть главной героиней которая влюбляется?

0

8

Листвичка
я предлагаю чуть не погибнуть в пожаре и меня потом в последний момент спасут и я буду полумертвоё..Потом изцелят)

0

9

Синяя Звезда
Можно.
Мгла
Да, но у нас по сюжету пропадают целители. Можно, чтоб тот котёно имел дар целителя, и исцелил тебя.)

0

10

Ну, я как была, так и остаюсь кошкой Сумрачного племени. Так и запишите.

0

11

Аурия
Тогда ты будешь участвовать со всеми, когда спасаться от пожара будете.
Можешь во времч сбора у Лунного камню, когда все племена собируться, наврать на племя Грозовое, что типо пожар устроили они. ты пойдёшьк вашему предводе, и наврёшь всё. Конечно тебе поверит ваше племя.

0

12

Давайте роли выпешим

0

13

Листвичка
Ок

0

14

Листвичка
заманчиво. Хорошо.

Синяя Звезда написал(а):

А можно быть главной героиней которая влюбляется?

-фыркнуа-
интересно в кого?

0

15

heisei. написал(а):

интересно в кого?

Сюжет такой ведь придумали?! Буду ждать и думать... "В кого?"

0

16

А что у меня за роль?

0

17

Яркая Звезда
выбирай, подстраивайся под сюжет!

0

18

Мгла
)) Можно.
Яркая Звезда
да. надо почитать сюжет, и найти там роль)

0

19

Синяя Звезда написал(а):

Сюжет такой ведь придумали?! Буду ждать и думать... "В кого?"

хм, будем надеятся что в путь рекламы к нам занесёт кота_)

0

20

heisei. написал(а):

хм, будем надеятся что в путь рекламы к нам занесёт кота_)

Действительно. будем.

0

21

Как только кот появится, все кошки на него нападут xD

0

22

Кому-то нужен был кот?

0

23

Листозвёзд
До принятия анкеты не разрешается отписываться в темах.
Придётся поставить одно предупреждение. да, и посомтри в анкету!

0

24

Листозвёзд
мне для сюжета.

0

25

Листозвёзд
Мне есчё)) Проще говоря нам

0

26

Так как Листозвёзду 20 лун, предлагаю, чтоб как раз они и Синяя звезда встречались..
по сюжету)

0

27

Листвичка
я согласна

0

28

Листвичка
ладно. Тогда будем ждать ещё одного, только уже для меня_)

0

29

heisei.
ага.
Тут есть несколько котов, только вот что - то один анкету не заполнил, другой из племени, и ещё один из племени, да и не появляется...

0

30

Я почитала, но ничего не увидела?

0


Вы здесь » Cats Warriors - new life » Сюжет » Главные лица на сюжет.